Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляGelena33
Я там кидала темки раніше, ось: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-457700
Там знову детектив) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460681-0-2
вона в середині темки відкрилася, її і вирахували(
ого как там на неё гонят.
Я её раньше не знала, только здесь наткнулась
Ответ длямилана111
просто вы сразу написали на всеобщее рассмотрение,а можно было тихо в личке разобраться.
я вот тоже посылочку отправила,мне еще не оплатили ее,а я рассчитывала этой оплатой другой девочке оплатить.вот и сижу самой не приятно,что я должна.а выбраться из дома не могу т.к. ребенок с заболеванием кожи и нам на воздух нельзя.и оставить не на кого,.т.к. сама с детками живу.
А Вы напомнили этой девочке об оплате?Может она забыла или пропустила Ваше сообщение
Ответ длямилана111
Люд,давай я оплачу
Kukusja2013• 23 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Наложкой не отправляет, а лично встретиться не может.
Цікаво а як вона збирається продати і віддати товар?
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
ну дают люди..горе-продавцы...точно кидалово..
kitty-julia• 23 мая 2014
Ответ дляGelena33
Вітаю синочка з Днем народження! Хай росте розумний, здоровий та щасливий!
Спасибо большое!
kitty-julia• 23 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и я поздравляю сынульку)))) пусть растет вам на радость
Спасибо дамочки! Я так рада, что однажды решила посмотреть эту темку. Сначала как-то неудобно было, тут уже все ’свои’ сдружились, познакомились, а потом поняла, что тут все такие душевные, что чужим себя ну никак не чувствуешь!
девеньки,я по очечкам,уточню.в этом мероприятии участвуют:
мышка,eskanna,natacomin,apsi,shterko,bloom,kseniaideal
если кого забыла,киньте тапком,только не больно
В принципе минималку имеем,можно заказывать и оплачивать,желательно с комиссией банка,т к я на этом ничего не имею
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляrhonda
интересная девушка, значит, отправить она может, а встретиться - нет?
та ото ж..поэтому я лично склоняюсь к тому.что это разводняк,тем более--нет РЕАЛЬНЫХ фото..Я,когда нет реальных фото--вообще мимо прохожу таких объявлений..
kitty-julia• 23 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
отправка по предоплате)))))))))))
смешно...
спроси: а какие гарантии, что я получу товар?
Барамбулечка• 23 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
тут хорошие девочки,ВСЕ)))
ФЕЕЧКИ))
kitty-julia• 23 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Если честно, не хочу себе настроение портить. У меня просто нет слов!!!
Будем искать!
Хорошо бы если бы крестная подключилась. Скажи крестному, пусть ей позвонит и предложит. Спрос не ударит в нос!