Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Anchik_p• 23 мая 2014
11911
Ответ дляkitty-julia
Спасибо! Сегодня пошли в садик в вашем полосатом свитерке) Такой модный)))
С тебя чаек с тортиком)))
kitty-julia• 23 мая 2014
11912
Ответ дляБарамбулечка
ой,я рада,что понравился))пролезла голова?))
у нас тоже жара, но вот сегодня что-то похолодало, решила с утра надеть еще и кофтюльку, а днем, когда разтеплится в футболке будет
Барамбулечка• 23 мая 2014
11913
Ответ дляAnchik_p
С тебя чаек с тортиком)))
ням-ням))я с вами..хвостиком..люблю тортики и чай))
sonita• 23 мая 2014
11914
Кофтюлечка )
Размер 42-44
Или М-ка
lana vinogradova• 23 мая 2014
11915
Ответ дляLyn_s
Девочки, милые, пожалуйста, давайте хоть одну темку в Советчице оставим, где не будет разборок, склок и злости?
Лана и Маруська, ну не поняли вы друг друга (ну реально ведь не поняли, не было ни с чьей стороны злого умысла), не нужно вставать ’на принцип’ и упорно что-то кому-то доказывать... разрешилась же вроде ситуация, и слава Богу... Лана, я могу чисто по-человечески ВАс понять, но реально ситуация выеденного яйца не стоит, чтобы столько нервничать из-за этого...
По поводу поднятия рейтинга за подарки - да какая разница?! Ну хочет человек, чтобы рейтингом оценили его подарок, - да оцените, Господи, это ведь не сложно! Мы же когда покупаем вещи, оценку ставим за сделку, так если есть объявки с вещами на подарок, - почему там считается некрасивым оценку поставить? Не понимаю... Хочет человек за шоколадку подарить, - подходит вам, дарите шоколадку в ответ, не подходит, ’нет, спасибо, воздержусь’ и все, чего ругаться-то?
Для меня здесь есть девочки, которым готова полквартиры вынести только потому, что очень приятно общаться, говорим на одном языке, хотя знакомы всего-ничего неделю...
Девченки, давайте хоть в этой теме жить дружно! У нас полная Ж в стране, а лично мне эта темка уже вторую неделю настроение поднимает каждый день :)
Спасибо Вам за такое трогательное миротворческое письмо, я давно бы закрыла этот вопрос, тоже считаю, что мы не поняли друг друга, но есть и другие мнения в этой теме.
Ната Лия• 23 мая 2014
11916
девочки привет! хожу по квартире и думаю во что паковать посылки:)) уже все пакеты и обои ушли
буду отправлять всем, по мере нахождения упаковки:)))
Апсик• 23 мая 2014
11917
Ответ дляGelena33
Доброго ранку всім, сонячного дня!
А я зачиталася про Апсину боржницю *орхідею* (Яну з Харцизська, славнозвісну фантазерку). Знову її вирахували під новим ім*ям) Жжёт)) І, до речі, вона колись темку незадоволену створила про подарунки (якось типу давайте мінятися подарунками, щось таке), і іншу з проханням подарувати дитині книжки, але чогось в цю вирішила не звертатись, хоч я їй запропонувала)) А чого ж палитися, адреса ж та сама для відправки.
кинь ссыль на неё
ирина 444• 23 мая 2014
11918
Ответ дляAnchik_p
Поддерживаю!!!
Я За!!!
lana vinogradova• 23 мая 2014
11919
Ответ дляLyn_s
пока я тут вам строчила миротворческое письмо, мой любимый сын сходил на горшок и благополучно потом выкупал в сожержимом свои игрушки, - благими намерениями...! пойду хворающее дитя выгуляю подальше от площадок хоть на полчаса, а то 3-й день болеет дома, скоро квартиру разнесет :)
дети они такие! Выздоравливайте))
kitty-julia• 23 мая 2014
11920
Ответ дляAnchik_p
С тебя чаек с тортиком)))
укрпочтой приймете?
sonita• 23 мая 2014
11921
Ответ дляНата Лия
Оооо, у меня тоже такое было а потом в гараже обнаружила мешок с СССР-овскими обоями и теперь я обеспеченная упаковочным материалом дама )))
Барамбулечка• 23 мая 2014
11922
Ответ дляsonita
Кофтюлечка )
Размер 42-44
Или М-ка
а можнр замеры,Юль?Что за ткань в ней?
светуcька• 23 мая 2014
11923
Ответ дляНата Лия
выслать обоюшков))?
Anchik_p• 23 мая 2014
11924
Ответ дляkitty-julia
укрпочтой приймете?
Нет, только лично!!! Мы с Барамбулечкой ждемсссссссссссс)))
Апсик• 23 мая 2014
11925
привет)))
посылки отнесла на почту и оставила,у них света нет. завтра будет
sonita• 23 мая 2014
11926
Ответ дляБарамбулечка
а можнр замеры,Юль?Что за ткань в ней?
Замеры сча сделаю, а ткань типа сеточка
светуcька• 23 мая 2014
11927
Ответ дляAnchik_p
и я,и я))
Барамбулечка• 23 мая 2014
11928
Ответ дляAnchik_p
да-да))хвостик ждёт...
Барамбулечка• 23 мая 2014
11929
Ответ длясветуcька
и я,и я))
ещё один хвостик))
Барамбулечка• 23 мая 2014
11930
Ответ дляsonita
Замеры сча сделаю, а ткань типа сеточка
тянется?вот что меня интересует..
sonita• 23 мая 2014
11931
От подмышки до подмышки 42 см
ПО талии 37 см
Внутренний шов рукава 46 см
Длин по спинке 55 см
shterko• 23 мая 2014
11932
Подарите горшок прикольный если кому не надо уже
sonita• 23 мая 2014
11933
Ответ дляБарамбулечка
тянется?вот что меня интересует..
НУ как бээээ..тянется... Но смотри лучше замеры )))
На меня великовата. Но вот если ориентироваться на мой размер, то я сейчас тебе скажу какой я комп лекции по маечкам.
Помнишь ту маечку котрую ты мне с чаем и остальными подарочками выслала ? Так вот она на меня норм, но чууууточку великовата ..
А эта кофтюля которую дарю - в груди на меня широкая.
светуcька• 23 мая 2014
11934
Ответ дляБарамбулечка
ещё один хвостик))
не,ну а как без меня?
Gelena33• 23 мая 2014
11935
Ответ дляAPSI-DEIZI
кинь ссыль на неё
Я там кидала темки раніше, ось: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-457700
Там знову детектив) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460681-0-2
вона в середині темки відкрилася, її і вирахували(
kitty-julia• 23 мая 2014
11936
Ответ дляAnchik_p
ну что ж придется покататься по Украине) Надеюсь тортик не засохнет)
милана111• 23 мая 2014
11937
Ответ дляlana vinogradova
приятно, не значит обязательно, это про оценки и шоколадки.
а про Маруську - я думаю, что тем, кто дарит подарки, нужно знать, что может быть такая ситуация.
Вы считаете, что в этой ситуации я не права? Девушка попросила блузку, и не одна, я ей пообещала, мы обменялись реквизитами, я ей отправила, а через 4-ре часа после отправки она отказалась. В каком месте я не права?
просто вы сразу написали на всеобщее рассмотрение,а можно было тихо в личке разобраться.
я вот тоже посылочку отправила,мне еще не оплатили ее,а я рассчитывала этой оплатой другой девочке оплатить.вот и сижу самой не приятно,что я должна.а выбраться из дома не могу т.к. ребенок с заболеванием кожи и нам на воздух нельзя.и оставить не на кого,.т.к. сама с детками живу.
Gelena33• 23 мая 2014
11938
Ответ дляkitty-julia
Быть такого не может. Надо будет еще попоже спросить, когда народ подтянется. А я скоро пойду готовить, моему сегодня 3 года. Мужик!)))
Вітаю синочка з Днем народження! Хай росте розумний, здоровий та щасливий!
shterko• 23 мая 2014
11939
Кто знает адрес девочки с ником Эстафья? буду посылки скопом отправлять. хочу отправить ей лекарства, а она адрес не написала пока
ПоЗИтИфффЧиК• 23 мая 2014
11940
Ответ дляvalja-andrey
а можно нам?
Извините перед Вами девочка первая написала, забирают все.