Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
invisiblesekret• 23 мая 2014
Именно СЕЙЧАС, в ЭТУ МИНУТУ в нашей помощи очень нуждается маленький мальчик Артемка Сарбаш из Донецкой области, Тельмановский район, ему всего чуть больше годика и диагноз Тяжелый комбинированный иммунодефицит.
ВЕДЕТСЯ СРОЧНЫЙ СБОР НА ТКМ 150 700 евро! Т.к. это самый тяжелый из иммунодефицитов у деток. С таким диагнозом ребенок живет всего 2 года!
Темка АРТЕМКИ на СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-405379-0-1
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ КИДСТАФФ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Единственным способом лечения Артемки является трансплантация костного мозга. В Украине такая операция возможна только при наличии родственного донора. Никто из семьи Сарбаш не подошел.
Получен счёт из Италии, врачи готовы провести операцию ТКМ, но для этого необходимо оплатить счет 147 770 Евро. Сумма к сбору с учётом доп.расходов: 150 700 евро!
Главная задача сейчас - это срочно сделать ТКМ, пока его организм не начали атаковать НОВЫЕ инфекции. У Темочки есть все шансы, чтобы этот диагноз остался для него в прошлом!
Главное - УСПЕТЬ СЕЙЧАС! ГЛАВНОЕ НЕ ПРОЙТИ МИМО!
Простые способы помочь: СМС на номер 3116 с текстом: artemka 200, где 200 - это сумма перевода (от 10 до 15 000 руб.)? Сбербанк: 5469 5500 1402 1171 Ирина Николаевна Игнатенкова (представитель БФ Артемка)? ПриватБанк: 5168 7420 6693 2199 Сарбаш Юрий Саввич? Все реквизиты:
Мы просим всех неравнодушных людей помочь семье Сарбаш и отправить Артемчика как можно скорее на лечение!
Ответ дляAlena988
Девочки,всем добрый вечер!Сегодня выслала две посылочки- ksu6echka78 и sobacura ,остальные на след.неделе.У меня девочки бронь поснимали с теплых вещей на 2-3,5г приблизительно,если кому будет нужно пишите снова повыкидываю фото(платье,шапочка,жилетки-для двора)
А еще хочу сказать большое-при большое СПАСИИИИБОЧКИ- Юлия Пустовойт за подарок,мы прям красоточки в Вашем подарочке
ой как приятно когда подарок даришь, и он очень нравится
С почином меня, это мой первый подарок(остальные в пути)