Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
PEREPELYCA• 23 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
прикольные,хочу))))
адрес только напиши,я в понедельник отправлю
Ответ дляLyn_s
а мне вчера на моем почтовом отделении сказали, что в ДОнецк и ОДессу вообще не отправляют
Круто. Я тоже переживала сегодня, но их не порадовало количество посылок и новый кассовый, который не хотел работать, так что никто даже слова не сказал о направлении движения посылочек
Девочки,всем добрый вечер!Сегодня выслала две посылочки- ksu6echka78 и sobacura ,остальные на след.неделе.У меня девочки бронь поснимали с теплых вещей на 2-3,5г приблизительно,если кому будет нужно пишите снова повыкидываю фото(платье,шапочка,жилетки-для двора)
А еще хочу сказать большое-при большое СПАСИИИИБОЧКИ- Юлия Пустовойт за подарок,мы прям красоточки в Вашем подарочке