Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляsonita

Света не бери, Оставь Анчику
Анютик, знаешь чё я именно Светику предложила ? Бо там есть один дефектик, который сможет исправить рукодельница-мастерица , я свете в личке описала..
Издеваешся
Ладно, ладно, я запомню)))
Да мне понравилось, но я же не рукодельница
Ладно, ладно, я запомню)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
пояс свободен))))
а вы дома заполняйте,так проще
О поясе ничего не знаю, я на халатик претендовала, если-бы девочке для которой выставлялся не подошел)) Я и так все дома пакую, заполняю (точнее мужа прошу, у меня почееерк(( у дочки и то лучше, и вообще писать не люблю) Вот и боюсь наглеть, что-бы не получить))
Ответ для@nnushk@
извините, думала за пояс)))
Ответ для@nnushk@
ничего,скоро чувство страха притупиться и наглюжка подымет головушку)))