Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 27 мая 2014
Ответ дляmatexa
У нас сегодня похороны погибших-мальчика из соседнего двора хоронят-21 год,один сын у матери

какой кошмар...как ужасно,что гибнут люди..Кто-то играет в войнушку там,наверху,а гибнут люди((
Татьяна_88• 27 мая 2014
Ответ дляmatexa

Ето погиб мальчик вчера в Донецке, или раньше? Какой ужас я б наверное не пережила б такое, у меня тоже сын.
Барамбулечка• 27 мая 2014
Ответ дляmatexa
раньше,когда расстреляли наш взвод из соседнего городка.Так жалко ту мать.Пришли сообщать новость о смерти сына с камерами и журналистами,дебилы
да уж...всё перевернулось в этом мире..у нас в саду в Ромкиной группе убили папу мальчика..я не знаю,кем он был и как убили,но факт остается фактом..Будь прокляты те,кто даёт людям оружие в руки,все,кто спонсирует войну,все,кто на этом наживаются и все,кто хотят добиться власти через смерть людей.
Ответ дляБарамбулечка
так мира хочется-чтоб никто больше не хоронил своих близких.Боже храни всех НАС
Ответ дляБарамбулечка
ужас какой
PEREPELYCA• 27 мая 2014
Ответ дляирина 444
Такая авка классная! Мой любимый мультик!
мне мульт тоже очень понравился,а мы с ней похожи))у меня на голове всегда тож самое
А вы здесь каждый день? Я вот второй день захожу, и вижу что затягивает.. А еще столько места дома надо освободить))
свитерки (хлопок) хс и с-м
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9303851.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9695406.html
Киев, пригород, НП.
Писать в объявках, здесь не слежу
свитерки (хлопок) хс и с-м
Киев, пригород, НП.
Писать в объявках, здесь не слежу