Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ для_Янина_
Девчонки, еще раз спрошу, не сочтите за наглость: ищу маленькую сумочку, через тело которая перекидывается, чтобы были свободные руки. Если кто-то может подарить или продать недорого - с удовольствием возьму.))
у меня есть, я покупала ы продавалке, горчичного цвета, мне цвет не подошел дцмала она желтая((((
только показать смогу когда дома буду. пока у мамы гостюем
Natasha Shenkaruk• 27 мая 2014
Девочки,может у кого есть пеньюар для стрижки и филировочные ножницы? Буду очень благодарнаю
deakirysia• 27 мая 2014
Ответ дляGelena33
Іруська, і я для мене саме так твій нік звучить))
Деак - це прізвище мого чоловіка. Він з Закарпаття родом, там багато людей з таким прізвищем. А у нас, в Херсоні він один такий (ну тепер ще й донька).
kseniaideal• 27 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
отдала бы,но мы пользуемся (((
спасибо куколка, а мы купили коляску без сумки, когда покупали - я как-то не обратила внимания, в спешке было
kseniaideal• 27 мая 2014
Ответ дляsonita
А если рюкзак какой нить туда присандалить?
У меня у одной коляски не было сумки, так я на ручки по крепила рюкзак
так и меня и его нету
, я всю мелочь сейчас в люльку пихаю, как свалка блин))