Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
кто из харькова не моя обьявка
Отдам кроватку в нормальном состоянии. И защиту к ней.
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
не моя обьявка
тапочки детские Zetpol, производство Польша. Размер 22, по стельке 13 см. Носили двое детей. Состояние отличное.
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ваши игрушки и дождевик ждут Вас
,подумала может подзабыли
я думала Вы их отдали
Ответ дляvastogan
а вот, поэтому у вас и ребенок висит на сиське постоянно! У меня так было, если мало ела, она не наедалась и висела целый день у меня, и спать не давала) Так, что вам надо больше кушать и отдыхать
Цитата:
а вот, поэтому у вас и ребенок висит на сиське постоянно! У меня так было, если мало ела, она не наедалась и висела целый день у меня, и спать не давала) Так, что вам надо больше кушать не выходит у меня((((
Lady_ChokoOlate11111111• 08 мая 2014
так я приехала потом опять уехала, а в среду едем с детками в обласную больницу на проверку. давайте я Вам после больницы напишу ( не знаю что там скажут)
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, трухоните барахлом)))) ищу жилетку на себя)))
а я плащ всё никак не найду..((как пороблЭно((Я тиоже себе жилетку хочу,только я меховую хочу))