Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
PEREPELYCA• 29 мая 2014
Ответ дляrhonda
ну вот, напросилась на комплименты - сидю дАвольная)))
Умничка,я в восторге Я хочу с караблями можешь продать
Kukusja2013• 29 мая 2014
Сумки https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2523...
Взуття https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2523...
Мене взагалі забити мало, дівчатка я на сьомому місяці мала синдром гніздування і стільки добра винесла на смітник плюс 3 торби клєтчаті і 2 дорожні сумки в Червоний хрест....Ото би зараз скількох дівчат задарила
Ответ дляKukusja2013
ииииии,как ты посмела
Ответ дляKukusja2013
Сумка фото 1 бронь
Ответ дляKukusja2013
И босоножки белые угорськи бронь
Kukusja2013• 29 мая 2014
Ответ дляrhonda
и еще хвалите))
ВАУУУУ!!!
дуууже гарне,молодчинка) А на Посиденьках не буваєш, там точно підкажуть де можна збути...