Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
девочки, объясню ситуацию, чтоб вы понимали. Я в принципе не против продажи. Но. Дело в том, что себестоимость картины сама по себе высокая. Это без работы. Те, кто сам не вышивает, как правило, когда слышит цену, очень удивляется, мол, за что тут платить такие деньги - за эту фигню??? А кто понимает, что это за труд (то есть, в большинстве случаев вышивает сам), опять же не купит, потому что может вышить сам. Вот такой замкнутый круг...
Например, Саш, твои корабли по себестоимости выходит набор для вышивания 170 грн+ рама с оформлением 160 грн. Вот и считай...
Ответ дляrhonda
я не вышиваю, но отлично знаю цену и материала для работы и какой здесь заложен труд, а самое главное душа)))
Девочки,всем привет!давно не заходила,не было возможности
дома собрала уже целый пакет подарков разных,никак не могу пофоткать и выложить и тем более отправить...В нашем городе ситуация очень напряженная,страху натерпелась жуткого в понедельник...
Эт я так...просто пропала совсем, чтобы вы не судили строго,мол подарки собрала и скрылась...
даже на узи так и не сходила,страшно было на улицу выйти...
дома собрала уже целый пакет подарков разных,никак не могу пофоткать и выложить и тем более отправить...В нашем городе ситуация очень напряженная,страху натерпелась жуткого в понедельник... Эт я так...просто пропала совсем, чтобы вы не судили строго,мол подарки собрала и скрылась...
Ответ дляrhonda
да,такое очень дорого стоит,чего только работа стоит,это такой труд
Ответ дляLer_ok
Когда уже все это закончится?! Бедненькая.
Ответ дляLer_ok
что было в понедельник?
Kukusja2013• 29 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
кто спрашивал на низком ходу тапки??
37 размер,по стельке 24 от края до края 25
sterko здається
Ответ дляLer_ok
кошмар(((( ты там хоть сильно не нервничай ,нельзя тебе