Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляrhonda
классно, молодец!! Я сегодня тоже хвасталась, видела?
Мулине у меня есть остатки.
да видела, понравилось, а ведь я могу оцень... типа рыбак рыбака...
у меня много красных, розовых оттенков, не пользуюсь такими цветами, могу подарить тебе(ничего, что на ТЫ?)если надо?
Ответ дляAPSI-DEIZI
))))) и так столько всего по людям пошло)))) вторую жизнь приобрело
Зато приятно осознавать, что кому-то подарил не просто вещь, а эмоцию. Ты-то тоже даришь с легкостью и радостью) Мы вот каждый день тебя вспоминаем. Как откроем шкаф с утра - так и вспоминаем
Злата_Злата• 29 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Почему не подарить радости хорошему человечку)
спасибо
Но ты реально помогла очень многим.
Ответ дляFelicity2013
))))Юляш,я уже плачу))) спасибо за теплые слова
конечно с радостью дарю и легкостью
Ответ дляЮлия Пустовойт
мне, в общем-то, не нужно - я покупаю наборы для вышивания, там уже нитки в комплекте идут. Еще и остаются. Потому и предлагаю. А покупать нитки самой по схеме невыгодно - ооочень много остается...
И конечно же, ко мне НУЖНО на ты))
Злата_Злата• 29 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так всё, гоните меня)))) а то опять не высплюсь,а надо быть огурцом
неа, ’оставайся вместе с нами, будешь нашим королем’