Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
кукусики!!я на пару минут))
Людочка(Милана111),какая доча красавица в том платье!
Анют,шугаринг сегодня испытала на себе:сварила дома,посмотрела видео с ютуба как пользоваться и пошла в ванну на процедуру..
короче,или я трактор,или шугаринт не для меня
намазала,как надо по ’инструкции,оно слипается,пока мажешь волоски не приятно тянет,а как начала дёргать - так только пару оторвалось и толку ноль....короче ещё пару попробовала - жуть получилась
вообщем взяла смыла всё, и использовала проверенный обычный станок
Ответ дляAstrik12
кукусики!!я на пару минут))
Любочка, привіт і спокі одразу, як ти на 2 хвилинки)
Маруська04• 29 мая 2014
Ответ дляAstrik12
кукусики!!я на пару минут))
Приветик
Любаш у меня похожая история была,только с восковой смужкой
жесть была...
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляAstrik12
всё,красавицы,приятных сновидений)))
И вам сладких снов)))))
Ответ дляAstrik12
кукусики!!я на пару минут))
а у меня синяки пооставались,как засосы))