Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Апсик• 29 мая 2014
17131
всё,всё.....
цилую,люблю,бувайте
Ната Лия• 29 мая 2014
17132
Ответ дляAPSI-DEIZI
всё,всё.....
цилую,люблю,бувайте
sonita• 29 мая 2014
17133
Ответ дляНата Лия
узнаешь?:)
Ой какая Ляля хорошенькая))) они все вчетвером похожи даже чем-то ))
Matil-da• 29 мая 2014
17134
Ответ дляSvitlanka_P
Привіт красуні!

Може хто хоче:
1 фото - рубашечка на літо, розмір S
2 фото - сарафанчик, розмір S, M
3,4 фото - болеро, розмір S
5 фото - маєчка на сон, розмір M, L

милана111, донечка така красуня в білому платтячку

Дівчатка і ще хотіла в вас попросити, можна , я шукаю для себе коврик для фітнеса, якщо хтось буде може дарувати, буду рада якщо ви мені скажете.
рубашка в клеточку еще есть? бронь
Ната Лия• 29 мая 2014
17135
Ответ дляsonita
за две крайние справа, спасибо Felicity2013:)
Svitlanka_P• 29 мая 2014
17136
Ответ дляsamolchyk21
Добрый вечер! Сарафан и болеро еще есть?
Добрий)
Болеро є, а на сарафан поки бронь.
mayorka• 29 мая 2014
17137
Ответ дляSvitlanka_P
Добрий)
Болеро є, а на сарафан поки бронь.
Если не возьмут болеро. сарафан и рубашечку, я бы очень хотела забрать)))
sonita• 29 мая 2014
17138
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470152
светуcька• 29 мая 2014
17139
Ответ для-ЯНА -
Размер .46.Пот 37 ,длина 103.Есть пятнышки сбоку,нужно ли бо вывести попробовать,либо что-то нашить
есть?
светуcька• 29 мая 2014
17140
Девкиии,прекратите писааать,не могу перечитать(((
Злата_Злата• 29 мая 2014
17141
Ответ длясветуcька
я тоже так думала, но потом тема станет сухой и нежизненноой
--Елена--• 29 мая 2014
17142
Ответ дляGelena33
Диво дивне, перший раз про таке чую.
Это когда не поспишь сутками и не такое найдешь спасение))
Gelena33• 29 мая 2014
17143
Ответ для--Елена--
Ой, вірю! До 4х місяців думала з глузду з*їду((
милана111• 29 мая 2014
17144
Ответ дляrhonda
мне, в общем-то, не нужно - я покупаю наборы для вышивания, там уже нитки в комплекте идут. Еще и остаются. Потому и предлагаю. А покупать нитки самой по схеме невыгодно - ооочень много остается...
И конечно же, ко мне НУЖНО на ты))
а я покупала на подбор нитки когда вышивала,но я иконами больше увлекалась.Сейчас уже два месяца к сожалению не вышиваю,после болезни со зрением проблемы.
--Елена--• 29 мая 2014
17145
Ответ дляМаруська04
А можно подробней,как эти волны буду помагать,что бы ребенок лучше спал?
поищите в нете много информации,там подробнее и интереснее пишут,если коротко,то ребенок думает что он у мамы в пузике и успокаивается,я обкладывала свою мягким пледом,чтобы щечки в тепле были,включала ей под ухо шум и она вырубалась,меня правда не надолго хватало очень тяжело это слушать,но зато малышенок спит.
--Елена--• 29 мая 2014
17146
Ответ дляGelena33
4 мес это фигня,я спать начала практически перед выходом из декрета.
Gelena33• 29 мая 2014
17147
Ответ для--Елена--
Оу, жах(( У нас з коликами й сон якось прийшов.
светуcька• 29 мая 2014
17148
Ответ дляAPSI-DEIZI
чого???

там Олечка рецепт просит)))
меня который день выкидывает,не заметили моего отсутствия?
rhonda• 29 мая 2014
17149
ой, девочки, сочувствую вам всей душой. У меня ляля спала от рождения нормально, может, одна ночь в неделю была такая, что я ее могла по 3 часа качать. А так покормила - и дальше спать. А с полугода как ложились в 11, так и просыпались в 10 - даже есть не просыпалась. Ну, пару раз за ночь могла покрутиться, покрякать - это я даже не считаю.
sonita• 29 мая 2014
17150
Ответ длясветуcька
Да нас там вообще мало туссит, все нас бросили..((
Маруська04• 29 мая 2014
17151
Ответ дляrhonda
у меня тоже плохо спал,но сейчас тьху-тьху-тьху уже лучше!!!!Может перерос....
светуcька• 29 мая 2014
17152
я вот по этим рекомендациям успокаивала http://smotri.com/video/view/?id=v1792357e02b
милана111• 29 мая 2014
17153
Ответ дляМаруська04
у меня до 5 мес. почти не спала,потом три месяца наоборот только спала, а теперь до 3-4 ночи сидим-не уложишь.
светуcька• 29 мая 2014
17154
воспоминания))
А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?
И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)
И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.
Ветрянка, в общем, тоже ’не в напряг’ -
В зеленке все! Какая истерия?

И по сараям бегали, небось?
И строили шалаш под старой липой?
Секреты зарывали: клали гвоздь,
Стекляшку, бусину, бумажек разных кипу?

А помните, как что-то показав,
Из ’страшных ужасов’ мы все с себя сдували,
Чтоб не сбылось потом, в кулак собрав,
’На Рейгана!’ так дружно посылали!

’Квадрат’, ’резинка’, ’выбивалы’ и ’лапта’,
Дворовый волейбол, футбол и прятки...
Вот это ЖИЗНЬ! Вот это красота!
А с нынешними что-то не в порядке...
Стойкая• 29 мая 2014
17155
Ответ дляGelena33
Від носу до низу))
Лєночка, говорила сьогодні з вчителькою - нам твої книжечки не пригодяться - закупили якісь інші. Але, всеодно, дякую
светуcька• 29 мая 2014
17156
Ответ дляСтойкая
тогда можно я возьму??
Стойкая• 29 мая 2014
17157
Ответ длясветуcька
тогда можно я возьму??
Домовляйся з Лєною, я брати не буду - може комусь потрібні будуть для навчання.
Gelena33• 29 мая 2014
17158
Ответ дляСтойкая
Знайшла ж цитату таку, я поки згадала про що)) Ясно, добре.
Gelena33• 29 мая 2014
17159
Ответ длясветуcька
тогда можно я возьму??
А ти бачила які? Там хрестоматія для 3 класу Веселий струмочок і Словник+Довідник з предметів також для 3)
Стойкая• 29 мая 2014
17160
Ответ дляGelena33
, я випадково, замість - відповісти, натиснула - відповісти з цитатою