Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 30 мая 2014
Ответ дляНата Лия
а вот мои сегодня
слушай,какие модные))а что это за цветы у сына?
Katyunecka• 30 мая 2014
Девченочки,привет!Гляньте,может кому что пригодится https://www.kidstaff.com.ua/tema-9436304.html
Барамбулечка• 30 мая 2014
Ответ длясветуcька
Мамочки отличников,поздравлялочкиЛенусик,с выпускником))
спасибо))у нас сейчас так всё сложно с выпуском,капец((я имею ввиду из-за ситуации в регионе..
Барамбулечка• 30 мая 2014
Ответ дляKatyunecka
шампунь и кокдлюшки можно?
Katyunecka• 30 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
шампунь и кокдлюшки можно?
Конечно,только это не шампунь,а что-то типа бальзама для волос
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2014
Ответ дляKatyunecka
а что это за палочки?
Ответ дляKatyunecka
А які саме духи? І поки на маску бронь
Барамбулечка• 30 мая 2014
Ответ дляKatyunecka
ещё лучше))как говорит мой парикмахер--шампунь не так важна,как ХОРОШИЕ средства после неё))Так что заберу и бальзам,и коклюшки)
Katyunecka• 30 мая 2014
Ответ дляGelena33
А які саме духи? І поки на маску бронь
Шанелька,какая-то,точно не скажу,но запах приятный,просто моя лялька не переносит парфюмерию .Добро пожаловать в личку
Katyunecka• 30 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Добро пожаловать в личку
VadikTanyua• 30 мая 2014
есть спортивный костюм на подкладке,плащевка,С-ка,вот такие брюки и голубая куртка,только на р.160-165
кто-то спрашивал...
летняя юбочка
кто-то спрашивал...
летняя юбочка
Барамбулечка• 30 мая 2014
Ответ длясветуcька
коклюшки Милана 111 искала
ок))пусть посмотрит--если подойдут ей--пусть забирает)
VadikTanyua• 30 мая 2014
спрошу еще раз,девочки,нет ли у кого лишней завалявшейся рубашки с кор.рукавом классической белой, бежевой,шампань,р.С-М,ищу мужу под светлый костюм
и еще малой босоноги для дома р.22,14 по стельке
а себе очки,’’бо сонце в очі світить’’)))
Ответ дляPEREPELYCA
Девочки Доброе Утро,а нам сегодня на последнем звонке сыночку ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ вручили
и в табель одни 10-11 балов,лучший ученик класса,такая моя умничка
умница,молодчина!!!
мой так до 3-го класса учился...щас одни 8 и 9 и кое где 10 проскальзывают
.Муж ему стимул сделал.Закончит след год не меньше 10 баллов,купит приставку какую-то крутую.Мне муж сказал ее цену,у меня аж дар речи пропал.Но говорит,если закончит,то купит.Думаю ну пусть отец с сыном договариваются
Ответ дляVadikTanyua
у меня ничего этого нема (я бы поделилась)
kitty-julia• 30 мая 2014
Привет дамочки! Я злая как черт и расстроенная до жути. Представляете, мне на почте опять эти 3 рубля впаяли. Заметила уже когда домой пришла. Думаю: порадую себя обновками, так и тут пролет с размером почти везде. Из всех пришедших посылочек подошла только юбочка джинсовая от shterko

2 юбки и шортики от Яночки малы
футболка жатка от shterko мала
Джинсы от Lemau малы
Туника от Astrik12 мала
Вот так вот...

2 юбки и шортики от Яночки малы
футболка жатка от shterko мала
Джинсы от Lemau малы
Туника от Astrik12 мала
Вот так вот...