Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 30 мая 2014
Доброе утро! Заберите босоножки, написано размер 37, но реально идут на 36,5 на стопу 23,5 см. Кожзам под джинс, состояние на 4.
Ответ для-ЯНА -
юбки с дефектами.
Размер 46.Пот 37.Длина 103.Белая,тонкий х-б.Спереди сзади сетка.По бокам можно затянуть.Есть пятно,нужно нашить или пробовать вывести.
Размер 48.С подкладкой.Спереди пятно.Не выводила
Янусак,можно белую длинную и красно черную не одинаковой длинны?
Маруська04• 30 мая 2014
Девочки может у кого то есть похожая сумочка....очень хочу такую
а то мою мама конфисковала,и я без сумочки
Rafffael-ka• 30 мая 2014
Платье велюровое, не знаю какой размер, наверное от 6 месяцев, моя была махонькая одевала его и в 1,5 года. Немного полиняло на плечах и по бокам, на фото видно. Стирала руками, может надо было в машинке постирать. А так всё целое
PEREPELYCA• 30 мая 2014
Девочки Доброе Утро,а нам сегодня на последнем звонке сыночку ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ вручили
и в табель одни 10-11 балов,лучший ученик класса,такая моя умничка
Ответ дляТато4ка_а
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2505...
взрослое отдам,буду еще добавлять фото следите
все убежала гулять с ребенком,пишите
Последняя майка серая М бронь