Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
lesia-paradise• 30 мая 2014
Ответ для звездная галактика
где то 132-135. фиг его знает. растет как на дрожжах
а худенький? могу новую футболочку подарить.
звездная галактика• 30 мая 2014
Ответ дляlesia-paradise
мы убили за год.... а покупали почти за 300грн
а мы не носим пиджаки. я вообще не понимаю как их носить. зимой под куртку - дыбом стоят и холодно. весной - то холодно то жарко. за год 10 раз если одели - хорошо
lesia-paradise• 30 мая 2014
Ответ для звездная галактика
мы каждый день одевали. в школе оставляли... на уроках сидели в них
звездная галактика• 30 мая 2014
Ответ дляlesia-paradise
мну не удобно...
lesia-paradise• 30 мая 2014
Ответ для звездная галактика
в смысле вы ж ее продаете
ну и что))))я ж вам предлогаю)) бесплатно
lesia-paradise• 30 мая 2014
Ответ для звездная галактика
в смысле вы ж ее продаете
смотрите,..думайте...
звездная галактика• 30 мая 2014
Ответ дляlesia-paradise
смотрите,..думайте...
ну давайте! а чем высылаете?
lesia-paradise• 30 мая 2014
Ответ для звездная галактика
ну давайте! а чем высылаете?
как вам угодно))пишите адрес в личку
звездная галактика• 30 мая 2014
Ответ длясветуcька
ааа,Галяяяяяя,как я за тобой соскучилась!!!!!!!!!!
та да! где пропадала? в болталку не заходишь. думаю может тут кого поймаю. удачненько зашла - мне уже футболочку подарили.
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
отдают ортопедические босоножки на девочку р30-31 нормальное состояние
Ответ дляAnchik_p
ооооооо Привет. Я сегодня приготовила одно блюдо, которое слямзила у тебя в контекте на стене)))))))))
Оу, ты есть в контакте ?))
Присоединись в друзья к Светуськиному другу, которого зовут Денис фамилия у него на А, мальчик лет 12-ти в голубой майке на фото ;)
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
хто зі Львова Больше чем 70 единиц обувь +одежда для мальчика
самовивоз приветствуется (извините но не отправляю вообще,некогда)