Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 30 мая 2014
Девчушки помогите найти сумочку красивенькую.......
А то я без сумочки-мама конфисковала!!!!!
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
Отдают зимний пуховик с капюшоном бесплатно, с натуральным пухом, теплый, цвет холодно-желтый, требует стирки либо химчистки,рост 150-160 размер S, длина до колена
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
отдают куртку демисезонную на синтепоне, размер S-M , С КАПЮШОНОМ, требует замены молнии, цвет леопардовая раскраска
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ длямилана111
и я хочу в друзья...
скинь в личку имя и фамилию, ща найду)))
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
Ответ дляInna1991
можно колготы, варежки и панамку мне
связ. по обьявке я скидіваю ссылки
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
Ответ дляInna1991
можно колготы, варежки и панамку мне
мне только что пришел ответ что хотят 200 грн. это развод
deakirysia• 30 мая 2014
Ответ дляlesia-paradise
девочки...может у кого есть платья и сарафаны на 1 годик...буду благодарна.
а еще сарафаны, юбки длинные, или шорты размер 48-50... спасибо...сложновато найти на мой размер
Посмотрите, может что-то подойдет https://www.kidstaff.com.ua/gallery-251162.html
Ответ дляAnchik_p
ты хоть где-то есть? контакт, одноклассники7777
В одноклассниках, но без фоток.
На фейсбуке есть
В контакте была, но уже год как не могу зайти на страничку. Поэтому можно сказать что нету.
Вот со странички сына иногда переписываюсь с людьми, а это несколько дней тому засранец поменял пароль и мне не говорит. Вот жду когда прийдет домой с гулек и зайдёт на страничку и мне даст повисеть
На фейсбуке есть
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
на сландо 90% развод(((
нет есть и бесплатно просто нужно спрашивать
Ответ дляsonita
В одноклассниках, но без фоток.
На фейсбуке есть
заведи новую страничку
lesia-paradise• 30 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
ой...мне всё подходит))))
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
Отдают бесплатно новогодние игрушки в отличном состоянии. Я из города Бровары, с почтовой пересылкой связываться не особо хочу, желательно самовывоз
Маруська04• 30 мая 2014
Ответ дляsonita
В одноклассниках, но без фоток.
На фейсбуке есть
и я в фейсбуке есть
Lady_ChokoOlate11111111• 30 мая 2014
Ответ дляElya_206
це Ваше оголошення?якщо так-то можна бронь на все що 9-18 міс?
уже писала выше скидываю ссылку, сама связ. по обьявке просят 200 грн. счас буду писать жалобу админам, но они не реагируют
Ответ дляAnchik_p
заведи новую страничку
Да в принципе я в ней не нуждаюсь )
У меня все кто надо в одноклассниках и на фейсбуке. В контакте у Дениса вот только вы будете ( да Света, Катя, Аня)
И родственники у меня только в контакте с которыми я очень изредка общаюсь через Дениса .