Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляdeakirysia
Блин... Я так радовалась, когда мне бюстики достались. А теперь расстроилась до слез(((
Оксана, Hammurrappi, извините меня еще раз! Я бюст в дарилку выставила только потому, что он мне по размеру не подошел. Никаких других причин не было! И в Вашей честности я не сомневалась.
и я тут еще влезла не в тему(
kitty-julia• 31 мая 2014
Ответ дляAlisa17
а можно ссылку на этот хром? я качаю , а все не те версии((( реклама достала уже
канешно))
хром -
расширение -
хром -
расширение -
Ответ дляВиагорка
Подарю кардиган
состояние отличное
замеры такие
длина 84 см, полуобхваты - 58х56х60 см, ткань неплохо тянется.
Состав - 45 % вискоза, 55% полиамид, вторая ткань 100% шелк
носила на свои М обожаю вещи которые великоваты )
состояние отличное
замеры такие
можно???я как раз такой цвет под брюки ищу...
Ответ дляdeakirysia
Ну так а что ж тут такого ? Не расстраивайтесь, вы ничего плохого не сделали) )
Если размер не подошёл то что, на память оставлять ?
Если передаривать нельзя, то надо было дарителю уточнить, что если не подойдёт подарок, то вернуть обратно...
Ответ дляsonita
да нет,она описалась,что не новый
Добрый вечер!
Привезла как-то мама(Свекровь)и говорит -Может кому отдашь.
Вот лежали,лежали и я решила скинуть Вам фото.
Зимние сапоги кожа, если накремить приголубить то для сельской местности сойдёт (для двора,никого обидеть не хочу.
1. Туфли на танкетке р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
2. Туфли лаковые BRASKA р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
3. Сапоги зимние кожа р.39
4. Сапоги зимнее кожа р.38 (нет собачки на одном сапоге,нужно менять молнию наверно)
3. Сапоги зимние кожа р.39
deakirysia• 31 мая 2014
Ответ дляsonita
Дело в том, что девочка спросила новый бюст или нет, а я не подумав написала что нет. Даритель писала, что бюст новый, но стиран. И после моего ответа про не новый, подумала что я его выставила на подарок, так как не поверила дарителю, что бюст новый.
К слову, второй бюст подошел мне идеально, за что очень благодарна, т.к. до этого был только бюст для кормления и ВСЕ!!! Такая довольная была, когда вчера меряла.
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ длясветуcька
Барамбулька?
Я собираю пазлы,которые ты мне задарила на новый год))затянуло меня по самые..........ну эти самые))))уши))
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер!
3. Сапоги зимние кожа р.39
бронь
innushka1978• 31 мая 2014
Платье на худенькую девушку,пог около 48см,пот 44см,сзади поясок,есть небольшие пятнышки,если не присматриваться не видно,отправка НП
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер!
3. Сапоги зимние кожа р.39
можно сапоги?
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляsonita
Да не, барамбулечка главная сорока-ворона по блестяшкам )))
ага.я такая))
а вы меня рпо рукам,по рукам,чтоб не гребла))побейте побыстрей))
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер!
3. Сапоги зимние кожа р.39
39р)) маме хочу
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер!
3. Сапоги зимние кожа р.39
ф.1 взяли?
Ответ дляGelena33
Девчонки, в который раз хочу поблагодарить всех за подарки и РАДОСТЬ, которую они приносят!
Вот фотоотчет для ksusha ksusha, сыночка не видно-не слышно)) Спасибо за интересную игруху! И всем-всем, просто не всегда получается запечатлеть процесс)
Ой яке білюсінькє
прям как мой младшенький