Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер!
Привезла как-то мама(Свекровь)и говорит -Может кому отдашь.
Вот лежали,лежали и я решила скинуть Вам фото.
Зимние сапоги кожа, если накремить приголубить то для сельской местности сойдёт (для двора,никого обидеть не хочу.
1. Туфли на танкетке р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
2. Туфли лаковые BRASKA р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
3. Сапоги зимние кожа р.39
4. Сапоги зимнее кожа р.38 (нет собачки на одном сапоге,нужно менять молнию наверно)
3. Сапоги зимние кожа р.39
сапоги зимние отдали?
Ответ дляБарамбулечка
ага.я такая))
а вы меня рпо рукам,по рукам,чтоб не гребла))побейте побыстрей))
Тсю, за шо ? Я Б тебе ещё мешок чи торбу в нагрузку ещё дала
Это ж красотища то какая, когда гребёт человек которому нравится то добро которое он берёт
Мне приятно когда берут себе и радуются моей вещице)
Я когда гребу что-то то тоже очень-очень радуюсь
Ответ дляdeakirysia
Дело в том, что девочка спросила новый бюст или нет, а я не подумав написала что нет. Даритель писала, что бюст новый, но стиран. И после моего ответа про не новый, подумала что я его выставила на подарок, так как не поверила дарителю, что бюст новый.
К слову, второй бюст подошел мне идеально, за что очень благодарна, т.к. до этого был только бюст для кормления и ВСЕ!!! Такая довольная была, когда вчера меряла.
Ой тююююю, мелочи какие
Не плакайте
И дарителю скажу , не расстраивайтесь ))) относитесь ко всему проще
это же такие мееееелочи
Не плакайте
это же такие мееееелочи
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляsonita
я тоже)))такие же чувства))
deakirysia• 31 мая 2014
Ответ дляsonita
Ой тююююю, мелочи какие
Не плакайте
это же такие мееееелочи
Не плакайте
это же такие мееееелочи
Темка о подарках была для меня удовольствием. С нее начинался и заканчивался мой день. Ведь всем приятно получать подарки, приятно когда тебя благодарят за подарок. А после сегодняшней ситуации наверное мое отношение к подаркам поменяется.
Ответ дляdeakirysia
Ну Иииира, перестань пожалуйста
Это такая ерунда, у вас всего лишь недоразумения произошло ))
Знаешь сколько здесь всяко разных ситуаций бывало
kseniaideal• 31 мая 2014
Кстати, мы сегодня получили качельку)))я довольна как слон))))) За такие деньги я даже не ожидала такого состояния
Ответ дляdeakirysia
я опять всё пропустила((((
кто тебя обидел?
Ответ дляdeakirysia
ну что вы, не принимайте близко к сердцу, просто недопоняли друг друга, не расстраивайтесь
ksusha ksusha• 31 мая 2014
Ответ дляGelena33
Девчонки, в который раз хочу поблагодарить всех за подарки и РАДОСТЬ, которую они приносят!
Вот фотоотчет для ksusha ksusha, сыночка не видно-не слышно)) Спасибо за интересную игруху! И всем-всем, просто не всегда получается запечатлеть процесс)
Очень приятно)))))))