Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Леся888• 31 мая 2014
18661
Ответ дляFoxliz
Добрый вечер!
Привезла как-то мама(Свекровь)и говорит -Может кому отдашь.
Вот лежали,лежали и я решила скинуть Вам фото.
Зимние сапоги кожа, если накремить приголубить то для сельской местности сойдёт (для двора,никого обидеть не хочу.
1. Туфли на танкетке р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
2. Туфли лаковые BRASKA р.40 (у меня 41 по стельке 26,5 не влажу я в них)
3. Сапоги зимние кожа р.39
4. Сапоги зимнее кожа р.38 (нет собачки на одном сапоге,нужно менять молнию наверно)
сапоги зимние отдали?
sonita• 31 мая 2014
18662
Ответ дляБарамбулечка
ага.я такая))а вы меня рпо рукам,по рукам,чтоб не гребла))побейте побыстрей))
Тсю, за шо ? Я Б тебе ещё мешок чи торбу в нагрузку ещё дала
Это ж красотища то какая, когда гребёт человек которому нравится то добро которое он берёт
Мне приятно когда берут себе и радуются моей вещице)
Я когда гребу что-то то тоже очень-очень радуюсь
милана111• 31 мая 2014
18663
Ответ дляGelena33
Ну? И? В чем все-таки?
в накидках так и выступали
sonze2612• 31 мая 2014
18664
бу мамы заберите, зимой пригодится жилетка новая , + шапа к ней такого же цвета + на ножки носочки или тапочки не знаю
sobacura• 31 мая 2014
18665
Пазлы никто не будет дарить? Ребенок вошел во вкус ))))
sonita• 31 мая 2014
18666
Ответ дляdeakirysia
Дело в том, что девочка спросила новый бюст или нет, а я не подумав написала что нет. Даритель писала, что бюст новый, но стиран. И после моего ответа про не новый, подумала что я его выставила на подарок, так как не поверила дарителю, что бюст новый.
К слову, второй бюст подошел мне идеально, за что очень благодарна, т.к. до этого был только бюст для кормления и ВСЕ!!! Такая довольная была, когда вчера меряла.
Ой тююююю, мелочи какие
Не плакайте
И дарителю скажу , не расстраивайтесь ))) относитесь ко всему проще это же такие мееееелочи
sonita• 31 мая 2014
18667
Ответ дляsobacura
На сколько штук ?
sobacura• 31 мая 2014
18668
Ответ дляsonita
На сколько штук ?
Без разницы, он все собирает, ну конечно очень большие еще очень тяжело, там папа орудует уже )))
FL FL• 31 мая 2014
18669
Ответ длясветуcька
бронь
На что конкретно?
FL FL• 31 мая 2014
18670
Ответ дляAlisa17
39р)) маме хочу
Хорошо. Пишите в личку адрес куда отправлять, с понедельника отправлю
FL FL• 31 мая 2014
18671
Ответ дляЛеся888
сапоги зимние отдали?
39 размер отдала
Барамбулечка• 31 мая 2014
18672
Ответ дляsonita
я тоже)))такие же чувства))
FL FL• 31 мая 2014
18673
Ответ дляНа Тка
ф.1 взяли?
Свободны вроде) Пишите в личку адрес с понедельника отправлю
Gelena33• 31 мая 2014
18674
Ответ длямилана111
в накидках так и выступали
Не, ну ничё так, ты совсем печально расписала, какая доченька в очереди?
sonita• 31 мая 2014
18675
Ответ дляsobacura
Так хоть приблизительное количество ?))
Апсик• 31 мая 2014
18676
девочки ну вы и строчите
deakirysia• 31 мая 2014
18677
Ответ дляsonita
Ой тююююю, мелочи какие
Не плакайте
Темка о подарках была для меня удовольствием. С нее начинался и заканчивался мой день. Ведь всем приятно получать подарки, приятно когда тебя благодарят за подарок. А после сегодняшней ситуации наверное мое отношение к подаркам поменяется.
Апсик• 31 мая 2014
18678
Ответ дляsonita
Так хоть приблизительное количество ?))
Юля,кинь мне в контакт ссыль на Фелисити
sonita• 31 мая 2014
18679
Ответ дляGelena33
Скажи ж ? мне тоже понравилось ! ))
В самом длинном платьюшке вроде ?
kseniaideal• 31 мая 2014
18680
девочки, никто ходунки не дарит или дайте поганять с возвратом))
deakirysia• 31 мая 2014
18681
Ответ дляAlisa17
хорошо)
Извините, бюст возвращается к дарителю.
sonita• 31 мая 2014
18682
Ответ дляdeakirysia
Ну Иииира, перестань пожалуйста
Это такая ерунда, у вас всего лишь недоразумения произошло ))
Знаешь сколько здесь всяко разных ситуаций бывало
kseniaideal• 31 мая 2014
18683
Кстати, мы сегодня получили качельку)))я довольна как слон))))) За такие деньги я даже не ожидала такого состояния
милана111• 31 мая 2014
18684
Ответ дляGelena33
третья стоит в самой длинной накидке
sonita• 31 мая 2014
18685
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ох гоняешь старую тётку , ща попробую ))
Апсик• 31 мая 2014
18686
Ответ дляdeakirysia
я опять всё пропустила((((
кто тебя обидел?
sobacura• 31 мая 2014
18687
Отдаю:
Рамочка)
Туфли 34 р, лямочку надо приклеить.
Ремень, в целом состояние очень хорошее, просто надо как то красиво соединить то, что на фото соединено как попало.
_Olesia_• 31 мая 2014
18688
Ответ дляdeakirysia
ну что вы, не принимайте близко к сердцу, просто недопоняли друг друга, не расстраивайтесь
мышка3• 31 мая 2014
18689
Ответ дляБарамбулечка
тебе икалось?
ksusha ksusha• 31 мая 2014
18690
Ответ дляGelena33
Девчонки, в который раз хочу поблагодарить всех за подарки и РАДОСТЬ, которую они приносят!

Вот фотоотчет для ksusha ksusha, сыночка не видно-не слышно)) Спасибо за интересную игруху! И всем-всем, просто не всегда получается запечатлеть процесс)
Очень приятно)))))))