Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 31 мая 2014
Спасибо, девочки. Это мой позитивчик! Очень ее люблю) как я раньше жила без нее?))
kseniaideal• 31 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
хаа..мне девочка 226 грамм прислала письмом--взяли с неё за вес только 12.45,плюс 3.50 конверт..вот где офигели совсем((Фото чека видела собственными глазами..
капец! я сама иногда удивляюсь как я плачу за большие посылки до 10 грн, а за мелкие 10-12
, каждое отделение что-то мутит
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляНата Лия
я творог ем
ненавижу, но надо
а я обожаю творог))и вообще--любую молочку))(смайлик,потирающий животик))
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
, каждое отделение что-то мутит
оо!!!вот-вот!!кстати!я тоже это заметила!!даже мужу недавно жаловалась..200 грамм 7 с копейками стоит,а килограмм--12 гривен.
лучше килограммами слать))
Ответ дляАнна Лев
/всем привет, помню за всех подарки, просто сынуля приболел,как смогу-так сразу отправлю...
Вот ещё, отдаю
Очки палароид,одно стеклышко изредка выпадает,но вставляется, очки унисекс
Пижамная кофта хл или для беременной
Черный сдельный С
Ночная с,можно беременной
Вот ещё, отдаю
Пижамная кофта хл или для беременной
Черный сдельный С
Ночная с,можно беременной
Фото 5 можно?
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох и почты(((( злобный смайл
как они считают? ((( я тяжеленную посылку отправляла за 19грн
за 19--у нас это 1,800 где-то..а твоя сколько весила?
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляsonita
Девочки!
Важный вопрос!
Я случайно никому не отправляла в посылочке с подарками ЛАДАНКУ ?
Важный вопрос!
неа,не было
а с рубашкой посылку я ещё не получила..Кстати--Приват не работает,гад,не могу оплатить(((