Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 31 мая 2014
Девочки,если я кому-то не оплатила посылочку--напомните мне в личку,плиз,а то ну совсем зашиваюсь,вроде всё проверила,вроде нет долгов,ну а ВДРУГ??????
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
ой, простите, смотрю-смотрю, не пойму, как подушки на ковре держаться?
а чё на ковре?там диван,и Люда тоже стоит на диване))ковры там разные--присмотритесь получше))
Kukusja2013• 31 мая 2014
так дівчатка, коні п’яні хлопці запряжоні
аж не віриться, що вже 25 стукнуло
я на хвилинку привезла лялю додому,вклала спати і їду з кумасями в клюб...дівки я вже забула,що таке клюб, муж спонсорує так що гуляєм
Хтось питався за розмір босоніжок такі на каблучку з пряжками, я не забула...завтра чессн слово поміряю і відпишусь тільки в пп напишіть ще раз,щоб не загубити)
аж не віриться, що вже 25 стукнуло
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
таки да, я тоже изначально так подумала, но если я стану на свой диван, то голова у меня будет в потолке, а на фото потолок х...н знает где...
хиз))что-то в этом есть))у нас тоже высокие потолки в квартире--2.80))
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
аж не віриться, що вже 25 стукнуло
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Юбилей,однако)))Всего самого-самого хорошего!!Оторвитесь по полной в клубе!!!!
Ответ длямышка3
у тебя там такой же образ, присоединяйся к акции, есть возможность выиграть неплохой обед, или минимум колу.
Я уже знаешь сколько раз участвовала? ))
как вспомню сколько курей Наша ряба переели, чтоб машину выиграть , что ни машины ни курей больше не хочется
Не верю )
Вернее верю, но не участвую.
Если ради тебя, то могу ...!
Не верю )
Вернее верю, но не участвую.
Если ради тебя, то могу ...!
Ответ дляKukusja2013
аж не віриться, що вже 25 стукнуло
Поздравляю!

Ответ дляKukusja2013
аж не віриться, що вже 25 стукнуло
поздравляю!
Барамбулечка• 31 мая 2014
Ответ длямилана111
у нас гроза и молния -ужас!!!
у нас тоже(((сильная гроза((опять,небось,интернет обрубит((
Ioanna_Michaela• 31 мая 2014
Девочки, бегом, пополняю счет на клумбе с помощью смс на 30 грн, счас стукнет 24.00 и деньги сгорят!
Ответ дляKukusja2013
аж не віриться, що вже 25 стукнуло
завтра схожу удостоверюсь))
Ioanna_Michaela• 31 мая 2014
Напишите код, который появляется, когда выбераете пополнить на 30 грн с помощью смс (на клумба-юа.ком, на клумба.юа не пробовала, мож тоже получится)
yariska_ya• 31 мая 2014
Ответ дляIoanna_Michaela
Пополните мне?
Ответ дляsonita
Не верю )
Вернее верю, но не участвую.
Если ради тебя, то могу ...!
Не верю )
Вернее верю, но не участвую.
Если ради тебя, то могу ...!
моей фотке на главном уже лет 5, какая молодая была