Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 03 июня 2014
Ответ дляGelena33
’Каталка-колесо’ на палке, трещалка, нам уже 2 и мы большие для такого, может, малышаткам кому-то нужно?
Батарейки сдохли, точно такое:
Можно?
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2014
Ответ дляflover3
спасибо большое за поилку,мои девочки просто в восторге от подарка.

Katyunecka• 03 июня 2014
Ответ дляSaryanwa
Добрый день ) Джинсовый костюм курточка ни разу не одели, штаны один надо подшить низ( я хотела удлинить))на возраст 2-4 года дл штанов 55, шаговая 32, куртока- дл-36, рукава-32, по плечикам-33см. И курточка на такой же возраст( потерялся только капюшон)
Можно?
PEREPELYCA• 03 июня 2014
Ответ дляНата Лия
а я помощи просила?
ты теперь мне за молочко мстишь?:)
Наташечка,а можно личный вопрос в личке
Ответ дляSaryanwa
классные