Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
На Тка• 03 июня 2014
21001
Ответ дляElya_206
уступлю кофту фото 1 для Штерко)
фото 2 берёте. да?
Elya_206• 03 июня 2014
21002
Ответ дляshterko
ой спасибо) как приятно
будь ласка)
Elya_206• 03 июня 2014
21003
Ответ дляНа Тка
фото 2 берёте. да?
так
Elya_206• 03 июня 2014
21004
Ответ дляНа Тка
фото 2 берёте. да?
якщо нічого не будете більше дарувати,то відправляйте,якщо ж будете,то наразі бронь)
На Тка• 03 июня 2014
21005
Ответ дляElya_206
спідничку не хо?
prosto77777• 03 июня 2014
21006
Удалено администрацией...
Elya_206• 03 июня 2014
21007
Ответ дляНа Тка
спідничку не хо?
взагалі то не ношу таке...можете покласти в посилочку,як не сподобається-передарую
_Olesia_• 03 июня 2014
21008
Ответ дляЮляИгоревна
Вечернее платье для девушки с формами.для моих пропорций не красиво´на пышную грудь будет супер.хорошо тянется
можно?
Alisa17• 03 июня 2014
21009
Ответ дляAstrik12
вот юла

тапочки-мыльницы,обалденные,мигает пяточка при ходьбе,на ножку 12,5 см, мне тут дарила Ната Лия, просто ножка у Милашки выросла чуть.
тапочки забрали?)
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2014
21010
Ответ дляAlisa17
тапочки забрали?)
если очень нра, могу уступить
Alisa17• 03 июня 2014
21011
Ответ дляЕвгенияПавлюк
если очень нра, могу уступить
нравится))
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2014
21012
Ответ дляAlisa17
нравится))
тогда уступаю, пишите владелице))
Виорика• 03 июня 2014
21013
Отдам вещи на малыша от 5 до 9 мес.На осень.Пишите в личку :)
На Тка• 03 июня 2014
21014
Ответ дляВиорика
пост21006- там нужно
Astrik12• 03 июня 2014
21015
Ответ дляAlisa17
нравится))
вижу,что уступили))
Astrik12• 03 июня 2014
21016
девочки,спрошу ещё раз - кто рожает к концу лета?просто есть мощный чисто осенний комбезик,0-3 м,но не больше, мне тут Викуся87 дарила
prosto77777• 03 июня 2014
21017
Ответ дляНа Тка
пост21006- там нужно
ми вже списувалися. дякую. мені новою поштою дорого по пересилці виходить( з Криму..
Виорика• 03 июня 2014
21018
Ответ дляprosto77777
может кто-то всё таки получит? поможем девочке!
Zorrita69• 03 июня 2014
21019
Ответ дляВиорика
нужно оплатить посылку НП из Крыма? сколько там получается?
Nat@Lija• 03 июня 2014
21020
Ответ дляAstrik12
Заберу
Виорика• 03 июня 2014
21021
Ответ дляZorrita69
около 50-60 грн. в зависимости от объёма.Может меньше.
Виорика• 03 июня 2014
21022
Ответ дляZorrita69
сегодня я отправила 2 пальто одно-37,второе-42 грн.
Alisa17• 03 июня 2014
21023
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тогда уступаю, пишите владелице))
хорошо)
Маруська04• 03 июня 2014
21024
Ответ дляrhonda
за что?
не успели закидать...вопрос удалили!!!созддавала вопрос о балетках розовых,может кто то подарить
rhonda• 03 июня 2014
21025
Ответ дляМаруська04
нажаловались уже, змеи...
Маруська04• 03 июня 2014
21026
Ответ дляaairusia
Привет, вот все что нашла на ваш возраст более менее
Рубашечка от 1 до 2 лет(в годик закатывали рукавчик)
Трусики
Песочник от 1до 1,9 смотря какой малыш
Тапки убитенькие ,но очень легкие и удобные,нами очень любимые , потому и в таком
виде от 1 до 1.6 года где-то
Тапочки закрытые от 1,4 до 1.10 года где-то
Говори,что докладывать в посылку
Рубашечку,синенькие тапочки,песочник и трусики
Маруська04• 03 июня 2014
21027
Ответ дляrhonda
нажаловались уже, змеи...
ага
Zorrita69• 03 июня 2014
21028
Ответ дляВиорика
Могу оплатить половину в качестве помощи девочке из поста 21006
Маруська04• 03 июня 2014
21029
Ответ дляsonita
Ну слуууушайте мои девулечки сисек своих стечнюлечки
Я носила бюстики с пушапом 75 В, а то и С, обалденных посадок, которые как по волшебству делали из того ничего что у меня было, в великолепную пышную грудь.
И вот весь день я такая вся красивая, фигурная, грудастая, а вечером когда ложишься спать и снимаешь эту красоту, одеваешь маечку/ ночнушечку/комбинашку, то разочарованию небыло предела ((( потому что видела реальность. Избавлялась от иллюзии, и разочаровывалась.
Начала даже как-то стесняться, комплексовать, перед собой, перед мужем... Хотя муж никогда никогда ничего не говорил по поводу размера груди, но у меня стал вырабатываться комплекс.

И вот в один прекрасный день, я взяла и избавилась от всех пушапов и бюстиков с паралончиками. Купила сначала вообще спортивный бюстик из микрофибры и стала привыкать к своей груди ))
Сначала были ломки) Мне казалось что у меня вообще нету груди, что я плоскА как доскА, казалось что они висят как висюльки, что это некрасиво, я даже их трогала периодически, проверяла так было непривычно...))
В общем привыкание и ломки длились несколько дней. Потом ещё подключилась проблема с одеждой... Майки и платья в которых я выглядела великолепно с третьим размером груди, абсолютно не вписывался первый размерчик )))
Видно в этой одежде у меня был ужасающий, как вешалка старая ))
Но пришлось менять потихоньку гардероб и просто подобрать те одёжки в которых всё было на своих местах.
В общем девочки, спустя вот уже не помню сколько месяцев, наверное месяца три... Я очень до вольная своей маленькой висячей грудью, нисколечко её не стисняюсь, даже стала гордиться, ведь она такая натуральная, приятная на ощупь и естественная, а не то как в тех панцирях ходила , одно видЕние а не грудь.

В общем мой совет, избавиться от искусственных визуальных увиличителей груди, а предоставить миру себя натуральной))
Может это только я такая больная но мне помогло! Ибо я рада и счастлива, и люблю своё тело таким какое оно есть.
Совет для девочек, у которых маленькая на их взгляд невзрачная грудь, которые хотят себе грудь большую и пытаются достигнуть этого при помощи бюстиков, сил икона и тд.
Но это подходит только тому, кто уже почти подошёл к этому, потому что год тому назад я бы свои бюстики с пушапом из рук бы вырывала и зубами бы впивалась, если бы у меня их отбирали
Эх,у меня так же до родов был первый размер(((Не груди были- а дулькитоже очень комплексовала!!
а сейчас третий)))
Виорика• 03 июня 2014
21030
Ответ дляZorrita69
спасибо,возможно уже пристрою :)