Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляLudmila19824
привет))) тебя говорят поздравить можно с серьёзной покупкой
Покажи рубашеку,малому покажу.Он такой капризный
всё не то
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-9003477.html#a... вот рубаха, отлично под футболку и не застегивать. на спине красивый череп и надпись
спасибо, да сбылась моя мечта
Ludmila19824• 03 июня 2014
Ответ длямышка3
спасибо, да сбылась моя мечта
мышка и мышата
с коротким рукавом в клеточку? ии не то фото? череп хо посмотреть
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2014
Ответ дляЛеся888
евгения павлюк раньше забронировала. Если отдаст я вам отправлю
я уже в растерянности
столько желающих
у меня есть ещё платье, если кому-то очень-очень хо, то уступлю, конечно
столько желающих