Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ludmila19824• 03 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
а правда, что на восток не отправляют посылки.Купила для малой лото,а девочка сегодня пишет,пошла на почту,а посылки сказали не отправляем на восток. ((
я в пятницу отправляла в Донецкую обл. Взяли. Правда не смотрела дошла ли или где
Ludmila19824• 03 июня 2014
Ответ длямышка3
короткий рукав и с теми брюками, что раньше отложила. от жеж, что идти фоткать? а так не хо
кладить))) если уж совсем не захочет то подарю мальчиу-соседу. У него мама пьющая
Так его жалко
Ludmila19824• 03 июня 2014
Ответ дляrhonda
а что у Мышки за сбыча мечт случилась? Я что-то пропустила?
та ещё какая сбыча))) всем сбычам сбыча)))
Счас похвастается...наверна
Виктория Маврина• 03 июня 2014
Всем привет!Нужны вещи на мальчика,рост 86 см!Босоножки и кроссовки стелька 14,5 см!Спасибо!