Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
-ЯНА -• 09 мая 2014
также нашла .одеяло на синтепоне,НО синтепон уже сбился,стал тонким. Размеры 180 на 140.Сыну 11 лет,для него маловато.Прошлой зимой старший еще укрывался и ему было жарко.Может просто,что он жаркий у меня))А у младшей одеялко есть.Отдам также на одеяло пододеяльник,но на нем есть пятна.Нужно в чем-то хорошо замочить.
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ой Януся...не узнала
Какая красотка
Я хочу. Давно про него читаю Но так и не купила попробовать
Ураааа я первая
)) ага,смена имиджа )
Ок.Отправлять или може что еще будет ?
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ой Януся...не узнала
Какая красотка
Ураааа я первая
ага,я тоже на него смотрела около года,цена зараза била по карману. Потом насобирала купила,муж даже не знает до сих пор про него. покрутил бы у виска
RASPBERRY - 1• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Двочки,вот стоит без дела.ДРАЙ-ДРАЙ,шариковый.Пользовалась 3 раза.Вечер,утро,вечер. Но потом чет я подумала,что смогу и без него .А купила чего,что знакомая сказала,что прям сухо-сухо. Но все же...купила,а потом почитала его состав.Может кому -то оч надо?
Годность до 01.2015 года
можно я возьму?
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
)) ага,смена имиджа )
Ок.Отправлять или може что еще будет ?
пусть полежитможет я что то ещё увижу у тебя
Спасибо
ииииииииииии...как я удачно от новостей отвлеклась
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
так а шо с ним не так? у меня никто не пользовался из знакомых. Но отзывы хорошие и часто слышу про него
RASPBERRY - 1• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Вижу что опоздала
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Спасибо
ну я рада,что ты рада ))
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляІвга
моя мечта ушла из под носа
извините)))он и моя мечта
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ну я рада,что ты рада ))
цёмики Кукляшка
Жалко что из того что ищешь ты у меня ничего нет((( Но про сумочку помню. Не долго уже до 12 мая
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
цёмики Кукляшка
капец ,зато я забыла за нее.

Та ну!ты чего.Я ж дарю,не для того ,чтоб и мне взамен что-дали ))Как мне приятно,что ты так радуешься.Надеюсь подойдет!
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
капец ,зато я забыла за нее.

ну я ж такого не говорила
Просто хочется сделать приятно хорошей девочке
Я могу забыть кто мне обещал, а остальное помню
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ну я ж такого не говорила
та я ж поняла.
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
та я ж поняла.
у твоего малого какой размер ноги? у того которому 11. У нас ботинки ЭКО к концу зимы уже в притык были. Сейчас конечно ещё надеюсь что нога не вырастет, но осенью если что то буду тебе маяковать. Отходил 2 сезона но состояние идеальное..как и у всей эковской обуви в принципе
kseniaideal• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
извините)))он и моя мечта
и моя
Gelena33• 09 мая 2014
Ответ дляІвга
моя мечта ушла из под носа
І моя(
kasumi_i• 09 мая 2014
Отдам в Киеве и пригороде сапоги деми женские, р. 36,

здесь подробней https://www.kidstaff.com.ua/tema-9516905.html
Отвечу в теме сапог (не в личке, и здесь редко)
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
І моя(
он очень вреден(((
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
І моя(
Леночка не рвы тёти душу
Gelena33• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
он очень вреден(((
Ну, втіш мене, Свєтік, бо я, звчайно, його не куплю собі, але хоч в журнали очі не змилюватиму)) - чому?
Бо у мене це супермегапупержахлива проблема.. Гіпергідроз, зараза, задовбав..
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
он очень вреден(((
ну тут знаете ли мнения очень сильно расходятся..будем пробовать
Gelena33• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Леночка не рвы тёти душу
Тсю...Ти чого? Я просто вилупляюся на нього постійно і думаю)) Але один дезік мене не врятує - у мене гіпергідроз, і то правда проблема, тут більш глобально треба підходити
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
ну ладно тада. А то я читаю что ты тоже хотишь и уже прям переживаю.
Сама на него лет 5 облизываюсь))
милана111• 09 мая 2014
кросовочки для манюни 18 размер.
shterko• 09 мая 2014
кому нужна подставка для купания малышей в маленькую ванночку. бронь сняли
deakirysia• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
Десь читала, що допомагають ванни з настоянкою кори дуба!
Gelena33• 09 мая 2014
Так, дівчата, іду на ризик)
Ну МОЖЕ комусь треба на змінку - зимовий комбінезон десь на рік (до 80 см, мабуть, десь). Стан середній, може в село/на змінку/в візочок. Зверху бавовняний, не плащовка, а всередині ведмежатко якесь (не цигейка, утопталося). Знизу на штанині зашито(ф.5).
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, дівчата, іду на ризик)
а чего на риск?
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
а от запаха-обычная сода
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, дівчата, іду на ризик)
а чё на ризик??? Леонтии может оставить? Это на сколько месяцев или лет? Я уже позабывала