Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляValerina
Девочки!всем доброго дня и хорошего настроения!! загляните в мои подарки,может кому,что понравится подарю с удовольствием! https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2481... в основном женские вещи,немного детских и одна мужская шведка.
можно размер пиджаак и юбки в клетку
Ответ дляValerina
свитерок с оленями какой размер?
Ответ дляValerina
Ой, это я ваши сапожки просила
valja-andrey• 09 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
А у меня доця до 6 месяцев вся в голубом была)) И ей очень шло!
у вашей доци много вещей ’мальчиковых’!!! Нам, между прочим, очень подходят))))
valja-andrey• 09 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
У меня только ночнушка, синтетика, правда, я че-то к ней не приноровилась. розовая
Спасибо за попытку)))) у меня ночнушка тоже есть правда хб, но мне не удобно в ней))))
valja-andrey• 09 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Я тоже Ира) Цюрупинск, Херсонская область
а я Валя)))) Донецк - иногда Цюрупинск))))
valja-andrey• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
провтыкала,у вас мальчик??
я тоже маленько провтыкала - ответить))) да, мальчик))))
valja-andrey• 09 мая 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
обьявка не моя
Отдам комплект бодиков (около 20 шт) все чистенькое, без пятнышек.
все втыкаю и втыкаю)))) есть еще эти бодики? если да, то мы возьмем с радостью!!!
deakirysia• 09 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
Связывайся по объявлению! Это объявка со сландо
missiszinch• 09 мая 2014
Ответ дляValerina
ок
бронь на юбку белую и маечку. в личку постучалась за замерами
missiszinch• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
девочки, нашла тушь Орифлейм Гипнотик, двусторонняя, черно-бронзовая, новая, и от Эйвон какая-то фигня для кутикулы, но, боюсь, срок у нее уже все. А еще Орифлейм тоже для ногтей какой-то лак-не лак укрепляющий, телесный, до 14 года. Нуна?
а мона тушь?
PEREPELYCA• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
а можно лак и тушь
Kukusja2013• 09 мая 2014
Дівчата,хтось питався за гафре вчора...не можу знайти
постукайте в пп будь ласка
valja-andrey• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
весело у нас))) одним словом
это точно))) и очень быстро тут у вас))))))) я пока не прекращаю втыкать)))))
PEREPELYCA• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
можно лак, тушь ушла)) Лак в посылочку добавляю)) Еще пару дней, и нужно будет тебе контейнер заказывать))
та да
если надо будет денег за пересылку докину