Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Как и обещала для Elya_206 со Львова))
Вот что удалось после вчерашнего допроса получить, объект сопротивлялся
1 - размер М
2,3 - размер указан S, но по параметрам M, новая ни разу не одетая
4 - размер S, на нашем в обтяжку сидит, а на вашего вообще будет мала, так как ваш поплотнее, пусть кому-то другому будет
(при росте 183 и размере 44-46 нашем (ОГ 93 см) сидит плотно в обтяжку, соответственно при размере 44 и меньшем росте будет сидеть хорошо)
а еще забыла --на последнем фото рубашка просто в тоненькую черно-белую полоску, все ок с ней, а то на фото получилось что-то непонятное
1 - размер М
Ответ дляZorrita69
Как и обещала для Elya_206 со Львова))
1 - размер М
если можно, 3-4
Rafffael-ka• 04 июня 2014
Ответ дляНа Тка
должно пройти, у мамы-50 р
Та я примерно прикинула, что 50-й, оно село после стирки. Смотрите, ширина по лопаткам 42 см, прикиньте примерно
Ответ дляZorrita69
Как и обещала для Elya_206 со Львова))
1 - размер М
Здравствуйте, если фото 2 не подойдет - я в очередь
VadikTanyua• 04 июня 2014
девочки,есть бриджи и джинсы,нужно передарить,не подошли
1-р.где-то 48
2-указан 27,с-ка, у меня 28 уже не влазю))
3-указан 40,но реально на 46
если нужны замеры,жду в личке)))
1-р.где-то 48
3-указан 40,но реально на 46
если нужны замеры,жду в личке)))
Ответ дляЛеся888
Девочка просила скинуть фото колес, забыла ее ник((
Меня забыли
я невзрачная
Шутю)))
Лесенька, ты мой герой
Они мне подходят !!!
Наше колесо 30 см, а твоё 28, разница в 2 см ничего не значит. А ещё лучше будет, если ты подаришь мне 2 колеса и мы их поставим на свой самокат
я невзрачная
Шутю)))
Лесенька, ты мой герой
Они мне подходят !!!
Ответ дляAstrik12
кому-то пойдёт такая обувь??
1. тут подарили 24 см. р-р 36,5-37
2. поржавели застёжки - не могу вывести, р-р 36. 23 см
3. мои любимые, носила долго,поэтому стелька стёрта, но относить ещё можно р-р 36, 23 см(я вчера спокойно одевала)
1. тут подарили 24 см. р-р 36,5-37
приветик девченки.Любаш ,напиши мне адресс.Юбки отошлю
Ответ дляAstrik12
кому-то пойдёт такая обувь??
1. тут подарили 24 см. р-р 36,5-37
Аххаха))) шлепки на платформе знакомые