Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 3
  • 3139
Леся888• 04 июня 2014
21811
Ответ дляsonita
Катенька, вот мольберт
Правда не знаю чем можно крепить на него ватман, но в принципе можно придумать наверное
Вся высота его - 117 см
Ширина - 62 см
Высота от земли до начала доски ( проём куда войдут колени)) - 52 см
Если сидеть на вот таком масенькое стульчике как у меня на фото, то довольно таки удобно
класс!
rhonda• 04 июня 2014
21812
Ответ дляAnchik_p
я уже начинаю весь гардероб перерывать))) Пока нашла белую футболку Адидас (оригинал), но она немного уставшая(((
немного или совсем?
Anchik_p• 04 июня 2014
21813
Ответ для-ЯНА -
я просто шла и думала...как это выглядит со стороны ,но я очень старалась держать осанку ))
Надеюсь у тебя получалось
Anchik_p• 04 июня 2014
21814
Ответ дляrhonda
немного или совсем?
Иришка, вроде немного, но мне не удобно тебе предлагать. Я еще поищу.
rhonda• 04 июня 2014
21815
Ответ дляAnchik_p
а покажи
Anchik_p• 04 июня 2014
21816
Ответ дляrhonda
а покажи
Смогу позже, сейчас малыш не даст это сделать)))
rhonda• 04 июня 2014
21817
Ответ дляAnchik_p
ОК))
lora1964• 04 июня 2014
21818
Ответ дляAstrik12
как раз смогу одеть с мужем пройтись в кафе))а то пригласил в субботу - а особо нарядного нет
Хорошо) Пишите куда отправлять
Astrik12• 04 июня 2014
21819
Ответ для-ЯНА -
еще и Анечкино платье
Анюткино платье было бы слишком большим на мой рост(даже каблуки б не спасли
Astrik12• 04 июня 2014
21820
Ответ дляlora1964
Хорошо) Пишите куда отправлять
отписалась в личку
Anchik_p• 04 июня 2014
21821
Ответ дляAstrik12
Спасли бы.))) Такие точно спасли бы))))
Rafffael-ka• 04 июня 2014
21822
Презики забрали А то лежат без дела, малая уже несколько раз спрашивала, что это
Леся888• 04 июня 2014
21823
Ответ дляAstrik12
вы оставили шлеки серые для меня?
Astrik12• 04 июня 2014
21824
Ответ дляAnchik_p
Спасли бы.))) Такие точно спасли бы))))
Анют,чудо ты моё))
Astrik12• 04 июня 2014
21825
Ответ дляЛеся888
вы оставили шлеки серые для меня?
А ЧТО, НАДО БЫЛО?
ШУЧУ)) оставила конечно
Апсик• 04 июня 2014
21826
Ответ дляAstrik12
Анют,чудо ты моё))
хорошо когда можно пойти в кафе))))))
VadikTanyua• 04 июня 2014
21827
девочки,мои белые бриджи уже пристроены)
Anchik_p• 04 июня 2014
21828
Ответ дляAstrik12
Анют,чудо ты моё))
Взаимно))))
sonita• 04 июня 2014
21829
Хочу сказать огромное спасибо приятнейшему человеку Танечке - tatyana 197
Танюша, сыночек так радовался!!! Собирает в пенал ручки и карандаши, книжки любимые, игрушки... И сказал что идёт уже в школу
Говорила вам лично, но ещё раз повторюсь - спасибо за шикарный подарок! Надеюсь энергетика отличника нам передастся )))))
Astrik12• 04 июня 2014
21830
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошо когда можно пойти в кафе))))))
да, особенно когда раз в пару месяцев
просто малых сестричке завезу на пару часиков
как раз Милашка почти поправилась,только с ячменем на глазу, и то внутренний(,а Гарик особо не избирательный
Anchik_p• 04 июня 2014
21831
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошо когда можно пойти в кафе))))))
Анюта, а ну брось себя опять в депрессняк загонять. А то сейчас приеду и пойдем и ни какие отмазки не помогут
Апсик• 04 июня 2014
21832
Ответ дляAstrik12
да, особенно когда раз в пару месяцев
хоть пару раз и то
Astrik12• 04 июня 2014
21833
Ответ дляAPSI-DEIZI
хорошо когда можно пойти в кафе))))))
а как твои?читала,что вы простыли, сами такие,надеюсь что до субботы Милашка полностью выздоровит, а то отложу поход с мужем
светуcька• 04 июня 2014
21834
Ответ дляZorrita69
Как и обещала для Elya_206 со Львова))
Вот что удалось после вчерашнего допроса получить, объект сопротивлялся
1 - размер М
2,3 - размер указан S, но по параметрам M, новая ни разу не одетая
4 - размер S, на нашем в обтяжку сидит, а на вашего вообще будет мала, так как ваш поплотнее, пусть кому-то другому будет
(при росте 183 и размере 44-46 нашем (ОГ 93 см) сидит плотно в обтяжку, соответственно при размере 44 и меньшем росте будет сидеть хорошо)
а еще забыла --на последнем фото рубашка просто в тоненькую черно-белую полоску, все ок с ней, а то на фото получилось что-то непонятное
можно мне.если не подойдет?Я так давно искала
Леся888• 04 июня 2014
21835
Ответ дляAstrik12
А ЧТО, НАДО БЫЛО?
ШУЧУ)) оставила конечно
я вечером отпишусь за них, сестра на работе не может посмотреть
Апсик• 04 июня 2014
21836
Ответ дляAnchik_p
меня и вгонять не надо,с головой там,ладно проедем этот момент. Уже надоела нытьем
sonita• 04 июня 2014
21837
Ответ дляЛеся888
теперь точно не забудуЖду в личке
Канешн, если я ещё у тебя попрошу всю коляску целиком отправить, то точно не забудешь
Леся, это не наглость с моей стороны попросить тебя сфотать и коляску ..?
Anchik_p• 04 июня 2014
21838
Ответ дляAPSI-DEIZI
хоть пару раз и то
я тебе выше написала, не заставляй повторяться)))
Astrik12• 04 июня 2014
21839
Ответ дляAPSI-DEIZI
хоть пару раз и то
ничё,ты тоже скоро будешь иметь возможность прогуляться с мужем - Ромашка подрастёт - и сможешь вручать своё сокровище свёкрам
Anchik_p• 04 июня 2014
21840
Ответ дляAPSI-DEIZI
Скажу откровенно, ты не надоела, хоть с нытьем, хоть без....