Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAstrik12
кому-то пойдёт такая обувь??
1. тут подарили 24 см. р-р 36,5-37
2. поржавели застёжки - не могу вывести, р-р 36. 23 см
3. мои любимые, носила долго,поэтому стелька стёрта, но относить ещё можно р-р 36, 23 см(я вчера спокойно одевала)
1. тут подарили 24 см. р-р 36,5-37
можно пока бронь на шлепки? я сестры спрошу может ей надо
Rafffael-ka• 04 июня 2014
Девочки, только не смейтесь. Есть презервативы, участвовала в акции, могу подарить штук 20, и штук 5 женских, может кому надо. Качество не знаю, срок годности до 2017 года.
ksusha ksusha• 04 июня 2014
Ответ длямилана111
платье на 4-5 лет.
джинсы передарю мне не подошли 34 размер
юбка синяя на худенькую девушку 40-42 р.
пиджак можно на школьницу р.38-40
брючки на девочку 40 размер
пиджак можно на школьницу р.38-40
брючки на девочку 40 размер
на платье бронь пока
Katyunecka• 04 июня 2014
Ответ дляAstrik12
кому-то пойдёт такая обувь??
1. тут подарили 24 см. р-р 36,5-37
Можно я в очередь на шлепки?
Ответ дляAstrik12
да,Юль, просто с малыми тяжко в них.
что говорить,мне и без малой ))
Сегодня решила пройтись в свет )) на высокой танкетке, босоножки. Малая с бабушкой осталась гулять на улице,я значит такая красивая на рынок.Не обувала 3 года.Капец,а до деток только каблуки носила,на низком ходу и не было.Иду значит такая красивая....и еле ноги передвигаю
,на ногах как по булыжнику.... ноги деревянные.Еле дошкребала до рынка,еще скупилась,домой мне казалось,что бегу...еле доползла.Зато выгуляла босоноги.Чувствую не скоро еще обую.С малой на площадке,точно не смогу в них прыгать и бегать
Ответ дляlorikmamch
ой, я в этой акции тоже хотела поучаствовать, а потом забыла. Там 50 шт дарили, да?
Mama-Ksana• 04 июня 2014
Ответ длясветуcька
и у нас((
Солнышка вам!! Лета сказочного, пусть дождики пройдут :)
Ответ для-ЯНА -
что говорить,мне и без малой ))
как я тебя понимаю - каблуки стали теперь роскошью для нас)))
Ответ дляlora1964
Здравствуйте, девочки)
Подарю туфельки Glossi, маркировка 35 размер, но носили на 23,5 см еще и широкую ножку:) (то есть 36 размер).
Надо подклеить бантик и внутри чуток стельку. Внутри кожа, снаружи замшевые, нарядные.
Может на выпускной кому понадобится:)
я возьму
Ответ дляlora1964
Здравствуйте, девочки)
Может на выпускной кому понадобится:)
как раз смогу одеть с мужем пройтись в кафе))а то пригласил в субботу - а особо нарядного нет
Ответ дляZorrita69
Пусть Elya отпишеться вначале. Ей обещала.
Катенька, вот мольберт
Правда не знаю чем можно крепить на него ватман, но в принципе можно придумать наверное
Вся высота его - 117 см
Ширина - 62 см
Высота от земли до начала доски ( проём куда войдут колени)) - 52 см
Если сидеть на вот таком масенькое стульчике как у меня на фото, то довольно таки удобно
Вся высота его - 117 см
Ширина - 62 см
Rafffael-ka• 04 июня 2014
Ответ дляrhonda
Я уже и не помню, раздала знакомым половину, это что осталось. Не с кем пока пробовать
Ответ для-ЯНА -
что говорить,мне и без малой ))
да уж.......................))))))))))))))))
Rafffael-ka• 04 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
а че смеяться,нужное дело.Но ими не пользуюсь )
Да, нужное, поэтому и предлагаю