Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляТато4ка_а
Апси,у вас моя ситуация,невропатолог говорит здоровый ребенок.мы с 3-4месяцев вообще перестали нормально спать,до этого тоже ужастно,но потом...это кошмар,моему сейчас на днях 1,11 так я до сих пор кочаю на руках или коленях,по другому не засыпаем ,спит со мной и всю ночь крутится,вскрикивает,разговаривает,а днем(вот сейчас,он спит,а я рядом сижу,потому-что просыпается постоянно и плачет,не могу успокоить),думала зглаз,бабку так и не нашли,у меня ребенок очень эмоциональный,(когда была беременной,часто нервничала и плакала,поэтому детя такое)
Простите,что вклиниваюсь в разговор. Ребеночек Ваш перевозбужденный,можно и к ’бабке’ сходить- не помешает.Может внутричерепное давление повышено у него?
Ответ дляsonita
Катенька, вот мольберт
Правда не знаю чем можно крепить на него ватман, но в принципе можно придумать наверное
Вся высота его - 117 см
Ширина - 62 см
Высота от земли до начала доски ( проём куда войдут колени)) - 52 см
Если сидеть на вот таком масенькое стульчике как у меня на фото, то довольно таки удобно
Вся высота его - 117 см
Ширина - 62 см
Джулия(можно я буду тебя так называть), я расстроена....такой мольбертик-хлопушечка хороший, но я в 52 см высоты не влезу(((....села на табуреточку у себя, измерила, нужно, чтобы хотя бы 59-60 см было(((
Спасибо огромное, что измерила, сфоткала.
Но увы...
Ответ дляZorrita69
Но увы...
Ясненько ))
Тогда будем бронировать для тебя , если будет пробегать в темке мольберт
Джулия ? Без проблем
мне не привыкать)) я на одном любимом и родном мамском форуме прожила 7 лет под ником julia. Меня все и называли Юлька Джулия ))
Джулия ? Без проблем
prosto77777• 04 июня 2014
Ответ дляkira29
потнрялась немного ,где та которая просила детские вещи и тд ,для девочки 17 лет которая сама отпишитесь в лс,есть много интересного
ви про мене?
йду в приват!
Ответ дляsonita
Ясненько ))
Джулия ? Без проблем
Если проскочит мольберт, то бронируй мне, плиз)))
Джулия, Джули, Юлианна.....на заграничный манер, как-то звучит по-царски
Ответ дляElya_206
привіт)
давайте нам тоді 1,2)
й окрема подяка Вашому ’об’єкту допитів’
давайте нам тоді 1,2)

Жду вас в личке.
Девочки, кто там в очереди осталась рубашечка размер S(на рост 183 и ОГ 93(носит 44-46 размер) в обтяжку). Будет как раз на размер 44 и на МЧ немного пониже ростом. С рубашкой все ок, она просто в тоненькую черно-белую полоску. 100% хб. Фотик что-то непонятное снял)))
Все еще ищу юбку и платье сарафан в пол, из тонкой летящей ткани!
есть:
платье туника george размер с-м, тонкая вязка, без рукавов, весна-осень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9781203.html
свитер туника, размер с-м. хлопок, спереди карман,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9303851.html
болеро глория джинс размер с. рост 170
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9760804.html
пишите в темках, здесь не слежу.
есть:
болеро глория джинс размер с. рост 170
пишите в темках, здесь не слежу.
Ответ дляZorrita69
Жду вас в личке.
я могу взять)
Ответ дляZorrita69
Жду вас в личке.
а больше ничего не осталось
Lady_ChokoOlate11111111• 04 июня 2014
куча мала игрушек в пакете, которыми игрались детки, некоторые до сих пор очень дороги детям, но слишком мало места для них, потому дарим....
ТОЛЬКО ЗАПОРОЖЬЕ! НЕ ПЕРЕСЫЛАЕМ!