Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляLinusy
за телефон,не спрашивала
оу))) спрашивала
мнения разошлись..Сказали что дешёвый не может быть хорошим.
Начали гелекси советовать и прочее. Короче не тот у нас тут контингент
. все кроме меня богатые
А ты такой как у меня смотрела? можно ж отдельно купить яркую заднюю панель
. все кроме меня богатые
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляLinusy
за телефон,не спрашивала
а да..забыла написать что из всех брендов советую если по деньгам тяните то Нокиа...
но я вот своим довольна. За такие деньги там ВСЁ есть. Даже фильмы через вай фай смотрю када ноут был в ремонте
Ответ дляLudmila19824
оу))) спрашивала
. все кроме меня богатые
ага,смотрела,неплохой вроде,только шото нигде в наличии нет,панельки шо есть к этой модели?
а гелакси мне не нравится
Ответ дляLudmila19824
я тоже больше к нокиа склоняюсь,короче буду дальше изучать...
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ дляLinusy
а гелакси мне не нравится
не знаю..я не искала если честно. Я просто чехол купила яркий. В национальном стиле-вышыванка.
мама Людмила• 04 июня 2014
Всем привет! Конкурс на скоростной набор текста выигрывает дарилка!!!
Лерок у вас будет пополнение? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
мама Людмила• 04 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
Людочек привет! Как там, коробочки мятые не приезжали?
Ludmila19824• 04 июня 2014
Ответ длямама Людмила
привет))) не..я помню и слежу. еси шо то нашла уже вариант на 17 грн дорожче
мама Людмила• 04 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
Люда, это сколько?
Как делишки у тебя? А то тогда и не поговорили толком