Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 3139
sonita• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
иди лянь пазлы в болталке
Бягууууу
Ты хочешь нам дать занятие на всю оставшуюся жизнь ? Мы ещё те не собрали
Как в анекдоте про нового русского )))
Купил Новый Русский детский конструктор ЛЕГО и рассказывает своему
товарищу.
- Вот, на нем написано от 2-х до 4-х лет. А я его за два месяца собрал !
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляViRoma
Удалено администрацией...
Alisa17• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Добрый.Я с Харцызска.А Вы? у нас тут девочка тоже с моего города и живем оказывается в одном районе. А познакомились сдесь.
у меня в Харцызке подружка жила)) я из Селидово)
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длямышка3
не, исключено, она не такаяона просто Дашу сопровождала
та я читала...шучу...
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляsonita
Бягууууу
Как в анекдоте про нового русского )))
товарищу.
анекдот ))

не,там легче
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляAlisa17
не,не знаю де это
Стойкая• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
чулков нет и плётки,есть скалка и носки капроновые)))
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
а я в свое время тоже познакомилась с девочкой со своего района на КС. Хотела купить у нее шубу, задала миллион вопросов, а она мне: я вижу, вы со Львова - так не морочьте мне голову, прийдите и померяйте. Оказалось, она живет в 5 минутах от меня, еще и скидку сделала хорошую по-соседски))
бывает же
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
только я никого не нашла,бесхозная яяяяя
mardo345• 09 мая 2014
подарю копилку.отправка ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
-ЯНА -• 09 мая 2014
боди 3 и 6 мес. Костюмчик мягкий,махровенький. Только до скольки не помню )) Двух сторонний комбез до 3-х мес
deakirysia• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Ой, какие клубнички! Класс!
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляmardo345
прикольный свин)) Только меня,пошлячку,пятачек смущает(не обижайтесь.то я не правильная)))
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Ой, какие клубнички! Класс!
мне тоже они в глаза бросилсь
Gelena33• 09 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Сімейно-домашній варіантик
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Ой, какие клубнички! Класс!
да,он суперский.Наш любимый был.Отличный костюмчик.Такая няшечка в нем была
Gelena33• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
чёй та ты одна..у неё должок..натурой обещала. Носки и скалка это гуд. Мне нра. Даже наверное больше чем мужчины в носках под босоножками и с барсеткой...хотя это мой секс символ. И что б зимой ещё шапку меховую носили из тузика
Тільки саме з БІЛИМИ носками під сандалії
-ЯНА -• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
я там и хрудь ,увидела и попку.Только,если б ты не сказала,то и не заметила бы.
мышка3• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
я думала я одна так подумала
deakirysia• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
А у нас был из такого материала человечек. На теплую осень-весну - самое то! Теплый, но при этом просто воздушный!
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
а кто мне пальцем недавно грозил...нИ помнишь хто не?
пяточок кончено зачётный)))) сама так подумала
-ЯНА -• 09 мая 2014
ни у кого Ременса нет,мож лежит бесхозно
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляGelena33
каааанешнааа....ну такими что б через время пальца стали чёрными..угу..и желательно бриджи ешё. Что б между носоками и бриджами виднелся кусоче волосатой кривенькой ножки....ммммммммм
ну и с барсеткой шоп
Уто принц так принц
Скоро на всех улицах страны
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
девочки,на меня жалуются
Felicity_• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
неа,такой вот красоты нет. Это апсика,она малой моей дарила.Я б сама такую носила Мне нравятся
мне тоже очень понравилась
светуcька• 09 мая 2014
Ответ длямышка3
я думала я одна так подумала
клевый он))
sonita• 09 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Шо воно таке ?
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляsonita
Шо воно таке ?
при болезненных месячных
Gelena33• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ну и с барсеткой шоп
Уто принц так принц
Скоро на всех улицах страны
Мммм... І згадала - нехай обов*язково несе сумку дами, що йде поруч! Ну що це таке, нівіщо?
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
девочки,на меня жалуются
спряталась...