Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
милана111• 09 мая 2014
Девочки какая первая помощь при ожогах?вылила на себя кипяток вся нога от бедра и до низа-чем смазать чтоб не пекло,волдыри уже есть но не везде.
rhonda• 09 мая 2014
а что, если я не могу загрузить фото, а дам ссылку на надоевшее свое объявление, что отдам даром - пожалуются?
yariska_ya• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
Белок яйца, ну и идеально Пантенол
rhonda• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
ой, если сильный ожег - лучше скорую!!!
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
Людможет скорую вызови. Пусть первую помощь окажут
Тато4ка_а• 09 мая 2014
может у кого завалялась юбочка такого фасона,цвет любой,они пару лет назад были очень модніми,очень нуна
милана111• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
ой, если сильный ожег - лучше скорую!!!
ну мы как-нибудь без скорой,у меня трое детей дома. пантенола нет,но есть абрикосовое масло,перекись и мазь календулы больше ничего нету в аптечке
rhonda• 09 мая 2014
мыло хозяйственное, страшное это 72%, пена боль хорошо снимает. Только не водка и не жирные крема!!!
rhonda• 09 мая 2014
никакого спирта, ни настоек, ничего!!!
светуcька• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
зубной пастой намажь
милана111• 09 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
у нас скорая не выезжает при таких случаях,нужно нанимаешь машину и едешь сам
rhonda• 09 мая 2014
перекись тоже нельзя!!!
милана111• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
спасибо.пошла обрабатовать
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
ужас(((((
мышка3• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
в воду холодную иди,лед облепиха есть? спасатель?
Kukusja2013• 09 мая 2014
Я поки малу в садок зареєструвала вже всі баіньки йдуть Був пост про щоби то віддати...поки шукала дівчинці гафре,носилась по хаті з коробками,кульками,шухлядами...ви би бачили вираз обличчя мужа...а потім такий на повному серйозі видає: Я так бачу тебе затягнуло на кідстафі, як ви там все передаруєте одна одній і надумаєтесь чоловіками як подарками обмінюватись, то я нікуди не піду,щоб знала
shterko• 09 мая 2014
у кого есть обувь на танкетке или на плоской подошве на лето 37 размер?
Valerina• 09 мая 2014
Ответ дляsonita
А пиджачёк с бабочками забрали ? Красивый такой , я бы взяла с радостью , если есть ещё
да забрали
Gelena33• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
Ой, Людочко, як шкода( У мене завжди Спасатель вдома та обліпихова олія, може, згадаєш, може, є?
Kukusja2013• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
Пантенол мене спас,колись так вилила баняк чаю тоже на бедро. Він спреєм то так як охолоджує спочатку а потім знімає опік...тільки не знаю як з пухирями, бо в мене тільки маленькі появились
Тато4ка_а• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
из личного опыта,натри на терку картофель,наложи на чистую марлю или бинт и приложи,и лучьше в больницу
милана111• 09 мая 2014
Ответ длямышка3
Промыла водой холодной с мылом хозяйственным и смазала абрикосовым маслом (другого ничего нету)
мышка3• 09 мая 2014
Ответ дляKukusja2013
спасательКупи, у тебя ж детки, он ото всего
мышка3• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
холод для снятия боли
светуcька• 09 мая 2014
Ответ длямышка3
холод для снятия боли
вот по этому и хорошА зубная паста
rhonda• 09 мая 2014
Людочка, на будущее: я когда-то обожгла бедро об раскаленную сковородку. В таком месте неудачном, что если не заклеивать ничем - то терлось об одежду, а если заклеивать пластырем - то мокло и еще хуже становилось. Так мне посоветовали Пантестин гель. Это тот же Пантенол, только с обезболивающим, и он создает на поверхности пленку, которая воздух пропускает и дышать ране дает, и в то же время не дает проникнуть в нее инфекции и не дает ее тереть.
rhonda• 09 мая 2014
Ответ длямилана111
не надо маслом. Любое масло создает непроницаемый для воздуха слой, который не дает охлаждаться ране и еще хуже делает.
Тато4ка_а• 09 мая 2014
Ответ дляЭстафья
Комплект для сна,размер 46.Бриджи и майка
если не забрали я возьму :)
rhonda• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
вот по этому и хорошА зубная паста
зубной пастой я бы тоже не рискнула, неизвестно какие раздражающие компоненты там намешали
светуcька• 09 мая 2014
Ответ дляrhonda
я всегда мажу,если пантенола нет