Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
kseniaideal• 06 июня 2014
23821
Ответ длясветуcька
мои не захотела))
я хо! Так они ж вроде в использовании сейчас. Или я торможу??
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23822
Ответ дляkseniaideal
ой, а можно про заправку поподробней?)))
ой, то так спонтанно было))) что просто как для обычного красного борща все сделала:свекла,морковка,лучок и чуть помидорок без кожицы-все это притомила на масле, да и закрыла по баночкам, без уксуса, бо ж дитю, и боялась, что не буду стоять, то в холодильник поставила, а они небольшие,то под стеночкой себе мирненько стояли шт. 7 рядочком,не мешало ничему другому
aairusia• 06 июня 2014
23823
Мужские рубашки
Цвета немного искажены
У моего рост 181см
Фото 1 более сине-фиолетовыя ворот 41,рост 184 написано
Фото2 бежевая 40/184
Фото 3 белая в розово-фиолетовую полоску ворот 41
Фото 4-5 в мелкую фиолетовую полосочку под запонки ворот скорее 40,срезана бирка
Все целые,нюансов нет. Длинный рукав у всех
Девочки,реальнее мне отправлять , все таки НП или Интайм. Очень напряжно УП
mazafaka• 06 июня 2014
23824
Девочки нельзя быть такими злыми, пусть всем стукачам вернется всё вдвойне тут!!!
Я ОДНИ ДЖИНСЫ хотела отдать, т.к обнаружила траблы с молнией, указала номер фото в объяве,какие именно.....побежали стуканули админу.... Я НЕ ОТДАЮ ИХ ВСЕ, только одну пару из объявы!!! Ну не нужны Вам проходите мимо,зачем стучать??Что за люди такие?!!!
rhonda• 06 июня 2014
23825
может, кому такие баночки нужны для закруток - от детского питания 200 гр?
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23826
Ответ длясветуcька
хо
ага,а что из хо?))
kseniaideal• 06 июня 2014
23827
Ответ дляMama-Ksana
надо будет попробовать))) А то баночки начинают собираться))
rhonda• 06 июня 2014
23828
Ответ дляmazafaka
об чем речь? Почему вы решили, что кто-то настучал?
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23829
Ответ дляdeakirysia
на рамочки бронь
Светуська первая пусть скажет,что из всего ей отсылать)
kalfohka• 06 июня 2014
23830
Ответ дляFelicity2013
Класс А модель-то, модель какая красотка Ждем новых воплощений творческих порывов
Та уже придется, придет из садика сестричка затребует и себе. Твои сегодня должны получить, до почты дойти не могу.
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23831
Ответ дляkseniaideal
отлично понимаю,да)))у самой полкладовки было заставлено
Gelena33• 06 июня 2014
23832
Ответ длямышка3
а у меня бедра 97 см и я тоже комплимент хочу
Осыпаю, осыпаю - браво, бис!
А я после Стаськи 40 кг сбросила, а вот теперь 20 и никак( Ленчик Барамбулечка, пошла гуглить.
А сегодня я на молокочае)
aairusia• 06 июня 2014
23833
Ответ дляMama-Ksana
девочки, подарочки, в прошлый раз как-то не в тему они,видать,пришлись,
поэтому воть:
-козерожек,наверно,маленький высота до 5см
-котейкин,тоже невелик ростом
-пластиковые рамки для фото или др.худ.работ

5 шт. 21х15
’под дерево’(фото1), с задниками (фото 2), без стекла
1шт. 20х15
белый цвет (фото3), с задниками (фото 4), без стекла
Если можно пару штук рамочек под дерево с стеклом? Спасибо
mazafaka• 06 июня 2014
23834
Ответ дляrhonda
Потому,что пожаловались на объявление, в кот. джинсы....мол переносите в раздел ОТДАМ. Я тут бросила ссылку на объяву,указала номер фото кот. ОТДАМ...там все размеры и параметры сразу. Но там только одни отдаю джинсы и всё. Понятно,что отсюда ноги растут.
rhonda• 06 июня 2014
23835
Ответ дляGelena33
Осыпаю, осыпаю - браво, бис!
А сегодня я на молокочае)
а ты как 40 умудрилась?
Lady_ChokoOlate11111111• 06 июня 2014
23836
Ответ дляaairusia
Мужские рубашки
Цвета немного искажены
У моего рост 181см
Фото2 бежевая 40/184
можна мне?
_Olesia_• 06 июня 2014
23837
Ответ дляkalfohka
Так девочки, Юля Фелисити со мной натхненням поделилась, и я только что родила свою первую заколочку цветочек. Модель вроде как довольна осталась, и немножко лисину нашу спрятали.
супер!с дебютом!
aairusia• 06 июня 2014
23838
Ответ дляSLOBODYANKA
можна мне?
Конечно можно, вам все?
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23839
Ответ дляaairusia
без стекла :(
и там девочки уже собрались забирать их
kseniaideal• 06 июня 2014
23840
Девочки, киевляночки!! Помогите забрать кактусята))) Хочу забрать кактусы, а девочка пересылать не хочет
Katyunecka• 06 июня 2014
23841
Девчоночки,привет! Кому обещала-всем посылки выслала.Номера в личках.
deakirysia• 06 июня 2014
23842
Ответ длясветуcька
хо
Все забираешь? И рамочки тоже?
Elya_206• 06 июня 2014
23843
Ответ дляNastSky
Вы красотка
У меня вот такой есть Марко, но размер L
а купальник вже забрали?
kalfohka• 06 июня 2014
23844
Ответ дляmazafaka
По этой теме очень следят админы, уже не раз удалялись посты с отдам лекарства и тд., не думайте, что это девочки жалуются, просто следят админы очень серьезно.
Gelena33• 06 июня 2014
23845
Ответ дляmazafaka
Видимо, Вы дали ссылку на объявление с ценой, за это админ пост удаляет.
Вряд ли кто-то жаловался.
HelenVereschagina• 06 июня 2014
23846
Ответ дляFelicity2013
в обычные и пакуем
теперь и я буду в обычные..выхода другого нет.
Евгешечкааа• 06 июня 2014
23847
Ответ дляkseniaideal
А пересылать цветы можно?
Где нужно забрать, если не далеко от меня, смогла бы и забрать
Gelena33• 06 июня 2014
23848
Ответ дляrhonda
а ты как 40 умудрилась?
1200 ккал в день и отказ от картошки/сладкого/мучного)
Ща силы воли совсем нет((
Mama-Ksana• 06 июня 2014
23849
Ответ дляaairusia
со стеклом еще есть вот такие маленькие
пластиковые рамки для фото со стеклом
10Х15
с задниками,глянцевые,с золотой полоской
1шт. белая
1шт.темнокоричневая

только вот стекло побоюсь пересылать,у самой уже 5 шт не доехали(((а я хорошо паковала
sobacura• 06 июня 2014
23850
Всем привет!
Девочки, вчера забрала пазлы ) Огромное всем спасибо!!!
А именно: tatyana 197, Юлия Пустовойт, Chizhik ) Сегодня вечером рассчитаюсь со всеми.

А еще у нас был сегодня выпуск в саду )
На 1 фото Марк с воспитательницами ), на втором с мамой (которая ппц как неудачно села, и теперь у нее ноги как у слона)))) )