Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 07 июня 2014
Ответ длямилана111
Спокойной ночи.
меня почему-то два дня все игнорируют,обидно...
Можно сарафан с фото 1? Он вроде как освободился?
deakirysia• 07 июня 2014
Ответ длямилана111
ну да...с каждым днем все больше и больше не замечают...наверное уже лишняя в темке...
Я Вам целый список написала)
HelenVereschagina• 07 июня 2014
Ответ длясветуcька
а что для этого нужно?
я переоформляю,как мать одиночка на двоих детей(11лет,4года) и постоянно ставлю галочку на малообеспеченную помощь,два года не давали,а теперь выплачивают 2800грн в месяц.
что нужно?справка о составе семьи,справка о доходах(трудовая если есть),справка о земле,справка,что дети на моём содержании,заполненные заява и декларация.в первый раз копии свидетельств детей и копия моего паспорта и инд.кода.
dakota.2010• 07 июня 2014
Повторяюсь!
Девочки, у кого есть неиспользуемая кастрюлька на 1-1,2л? Живу временно в селе, холодильник типа бара, ооочень маленький, кастрюлька нужна для хранения готовой еды дочке, приходится готовить мало,т.к. хранить негде. Хотела купить, но такие маленькие только в наборе и их не разбивают.
Karolina81• 07 июня 2014
Подарю коляску, модель и цвет как на фото. Всё в порядке, только оторвались кнопки, которые пристёгивают хлястик между ножек. Но можно их заменить или пуговки пришить. Отправлю НП или Интайм.
Katyunecka• 07 июня 2014
Ответ дляKarolina81
Можно мне?
Karolina81• 07 июня 2014
Ответ дляAlisa17
корзинка для покупок есть?
Здравствуйте. Вроде бы забирают уже, не знаю почему в темку не отписались, а сразу в личку.
Katyunecka• 07 июня 2014
Ответ дляAlisa17
я первая написала, девочки так не честно(((((((((((((((((
А это не я забираю
Katyunecka• 07 июня 2014
Ответ дляAlisa17
я про корзинку что ли просто так спросила? здесь если первый, кто заинтересовался, значит того и бронь*(
Я Вас поддерживаю,договоренность отписываться в темке,а не сразу в личку бежать((