Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 07 июня 2014
Ответ дляKatyunecka
Девочки,кто искал бижу своим красоткам?
Доброе утро!искала winx@inna,но если не возьмёт то я следующая на очереди
у меня тоже две красотки любят такие цацки
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июня 2014
Ответ дляксения 18
Девочки..кому нужна коляска-трансформер! Жалко мне ее выбрасывать,правда нюанс поломано основание возле переднего колеса.Коляска молочного цвета..если не найдется хозяин,придется на следующей неделе в мусор выбросить
а можна фото? если никто не возьмет мне нужна корзина если есть и если подойдет к моей и капюшен
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июня 2014
Ответ дляксения 18
и еще сломалась подножка, у меня есть летняя, но зимой по снегу не едет
, а запчасти нужны к старой дочкиной каляске
Katyunecka• 07 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
Хорошо
HelenVereschagina• 07 июня 2014
Ответ дляlorikmamch
А можно глянуть на неё? У меня племянница живёт с бабушкой, моя одежда большая на неё, может ей подойдёт? У неё 42 размер
если Вам подходит-забирайте!у нас новой почты нет,нужно ехать в город..
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июня 2014
Ответ дляксения 18
Сфоткаю..и Вам напишу в личку..а то реально жалко выбрасывать! Прикольная коляска..мы ее очень любили!
спасибо! у меня такая дочкина люлька нормальная, а прогулка капец ( на фото когда дочка маленькая была еще нормальная)
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июня 2014
Ответ дляксения 18
корзина нужна к такой цена капец мы за тыщу покупали
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-313739.htm... девочки хто знает эту девушку, отправила ей посылку, не оплаты и посылка с 4 числа лежит у нее на отд.
Если не заберет, это мне ее отправят?
Ответ дляInna1991
Если не заберет, это мне ее отправят?
а что отправляли?
Ответ дляInna1991
Если не заберет, это мне ее отправят?
Я знаю, Женя из моего города, сейчас попробую с ней связаться.
Ответ дляInna1991
Если не заберет, это мне ее отправят?
Вы ей писали?
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июня 2014
Ответ дляInna1991
Если не заберет, это мне ее отправят?
может случилось что то
Ответ дляInna1991
Если не заберет, это мне ее отправят?
Я ей отправляла,но укрпочтой.Написала,что получила и оплатит пересылку, но так и не оплатила.Незнаю может что-то случилось у девочки.
Ответ дляKarolina81
Подарю коляску, модель и цвет как на фото. Всё в порядке, только оторвались кнопки, которые пристёгивают хлястик между ножек. Но можно их заменить или пуговки пришить. Отправлю НП или Интайм.
Может у кого есть примерно такая колясочка-трость? Наша коляска летняя хорошая, но...уж очень громозткая. весит кг 10 не меньше. я везде пешком хожу, ибо сложить ее быстро и в одной руке держать ребенка просто нереально(