Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляsonze2612
Доброе утро! Аааа мне сегодня 32
Поздравляю!
А мне сегодня 34.....
Ответ дляAPSI-DEIZI
я уже как выжатый лимон,так надоел этот непонятный сон,истерики и т.д.
Моя ты хорошая, я понимаю, что это для тебя звучит нелепо в твоей ситуации - ну вот поверь, что немного осталось, наладится все обязательно. Потерпи, Анютка
Ромашке уже легче (в плане простуды), идете в Охматдет?
HelenVereschagina• 07 июня 2014
Ответ дляKatyunecka
Хорошо
winx@inna не отозвалась?если до вечера не решит,то приду к Вам в личку.
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляGelena33
Да что же это такое, и ты смайлик перепутала)
Исправляю - поздравляю, тебе сегодня 34!
С Дем рождения, Ларисочка, всех благ тебе и РАДОСТИ!
Спасибо большое! Нет, не перепутала и правда грустно! Уборкой занималась целое утро, а в гости и пригласить некого((((
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляЛеся888
поздравляю! Как много нас здесь близнецов))) самый добрый знак зодиака)))
Спасибочки!
Ответ дляGelena33
мы были в охматдете, сказали магне пить,пьем нам не легче((((
знаю, что легче будет, лишь бы мне крышой до того момента не поехать. Ещё и поддержка только мамуля, а муж.........
HelenVereschagina• 07 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Может у кого есть ночник для ребенка Вам не нужный? Подарите нам. Простите за наглость
у меня есть,грибочек розовый в белый горох(тусклый,но в темноте ярче,но не навязчиво ярко)сейчас сфотаю)
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляkatenka_
С праздником Вас! Только улыбок и полного отсутствия морщинок!
О, да, это в точку! Спасибочки!
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
пишите адрес,щас примчим на мёлтах))))
С удовольствием! Как раз за тортиком в магазин собираюсь
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2014
Ответ дляGelena33
Леночка, ты не обиделась, что я сказала, что фотка смешная?
просто действительно весёлая она, фотка
kseniaideal• 07 июня 2014
Прветик всем!!!!
Именинниц с праздником, исполнения желаний!!! Послушных деток и любящих мужей!!
kseniaideal• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, могут зубы первые лезть глазные??????????
у малого вроде там припухло
так вам рано для зубов, темболее глазных.Хотя оооочень редко бывают исключения