Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ для-ЯНА -
девочки приветик.Ни у кого нет парео или тунички для пляжа.Буду благодарна,что-то мне уже стыдно в купальнике тусить при всех...
у меня есть бежевое, все сфоткать да выложить не соберусь...Яночка, черкни мне в личку, пожалуйста, если подходит цвет, я тебе сфоткаю, как малого уложу...
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июня 2014
Ответ длямилана111
у меня есть с прогулки корзина,только нужно поискать в каком шкафу лежит
если не сложно посмотрите. спасибо!!!
deakirysia• 07 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
1-пот на резинке тянется до 40 см,летняя
2-летняя.46-48,немного заедает замок
3-джинсовый топ М
2-летняя.46-48,немного заедает замок
3-джинсовый топ М
Яночка, на топ можно замеры??
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июня 2014
Ответ длямилана111
вечером посмотрю.сейчас на огород иду
ок. эти огороды задолбали
я тоже в сельськой местности живу
Ответ дляІвга
Девочки Вы меня здесь обгадили с ног до головы, хотя я перед каждой из вас, кому должна была оплатить сто раз извинилась и объяснила ситуацию.Не хочу и не буду оправдываться, я не перед кем ни в чем не виновата
обгадили? не видела, видела только что Вы не оплатили девочкам
Златослава26• 07 июня 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
кто хочет проверьте может развод
даром коляску Jane,велосипед,ходунки и полный гардероб на девочку от 0 до 3 с обувью.Все только в одни руки.Звоните ноль68пятьсот пятьдесят четыре2637.
к сожалению развод...
Златослава26• 07 июня 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
кто хочет проверьте может развод
вот откуда фото
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2014
Ответ длямышка3
я пользуюсь хип ситом. классная вещ. уже второго ношу с ним
Понье?
Девочки, и снова здравствуйте!
Я с фотоотчетом небольшим и благодарностями! Всем в личку напишу, а это то, что пофотографировала)
Юлечка Фелисити, Любаша, Юля Кальфонка, Orxidea@ (прошу прощения, не знаю как зовут), Светик (и Катя, конечно - отличный вышел передарок!) - большое спасибо, куколки, за вашу щедрость и добрые сердца!
Юлека (ЮляИгоревна) - отличные очки, очень выручила! И побрякушечки для сороки, конечно)) И Оксане за вещи для племянничка!
Всем-всем участникам этой доброй темки!
ЕвгенияПавлюк• 07 июня 2014
Ответ дляGelena33
Девочки, и снова здравствуйте!
Всем-всем участникам этой доброй темки!
последняя фотка смешная))
Ответ дляGelena33
Девочки, и снова здравствуйте!
Всем-всем участникам этой доброй темки!
Класс! Доця фотомодель, так позирует)))
Ответ дляGelena33
Девочки, и снова здравствуйте!
Всем-всем участникам этой доброй темки!
Ответ дляЭстафья
Блин,ну вот как так можно? Вы подарили,отправили, оплатили,а человек так по свински поступает.Девочки может давайте писать в теме Ники девочек которые не оплачивают или не забирают посылки!.
о,опять разборки(((
ДЕВОЧКИ КОМУ Я НЕ ОПЛАТИЛА ПРОСТИТЕ И НАПОМНИТЕ ,ПЛИЗ
С МАЛЫМИ ЗАПАРИЛАСЬ СОВСЕМ
Ответ дляGelena33
Девочки, и снова здравствуйте!
Всем-всем участникам этой доброй темки!
доця модель)))
missiszinch• 07 июня 2014
Ответ дляGelena33
Девочки, и снова здравствуйте!
Всем-всем участникам этой доброй темки!
ура! радость-то какая! красавицы!