Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
Прветик всем!!!!
Именинниц с праздником, исполнения желаний!!! Послушных деток и любящих мужей!!
Спасибо! Найти бы его ещё мужа этого любящего
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляsonita
Девочки с днём рождения, счастья, здоровья...)))))
- смотреть обязательно !
Спасибо! Это самое главное!
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ длясветуcька
поздравляю,выезжаем)))
да-да,всей дарилкой)))
Спасибо! Жду уже, где же вы все?
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
Поздравляю! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
Огоооооо! Я не осилю столько! Спасибоооооооо!
Златослава26• 07 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я никогда не проверяю,доверяю на слово((((
а что же Вы и мне предлагаете не проверять? Я тоже доверяю, но проверяю! Что права не имею? Я молчала за ту, которая не оплатила, уже и забыла... Но вот сегодня за нее в этой теме спросили я и ответила
Ответ дляЗлатослава26
не,я ничего не предлагаю,просто говорю,что я никогда не проверяю,а надо было бы))) не подумайте ничего
правильно,что проверяете
меня так новенькие кидали,кормили завтраками,а потом пропадали(((
правильно,что проверяете
Rafffael-ka• 07 июня 2014
Девочки, спасибо большое всем за поздравления! А то СМС пришли только от Фокстрот да Дельта-банк. Подружки позвонили поздравили, а просто знакомые видать забыли все, жара действует
Спасибо ещё раз всем огромнейшее, хоть настроение поднялось!