Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Бронь снята. Предложение актуально.
22 размер, кожа
возьму, если никто не хо
Татьяна-Мама• 08 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
возьму, если никто не хо
Доставка только Новой почтой. Если подходит - пишите в приват
ЕвгенияПавлюк• 08 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
ясно. вы сразу пишите, чем доставка, вам легче будет
я воздержусь. спасибо
Ответ дляSvitlanka_P
Привіт всім!
В мене є кросовочки по стельці 23 см, мені дарувала tatyana 197, але не підійшли бо треба щоб була нога вузька. Якщо сподобаються і захочете взяти відпишіть мені в ЛС, бо я тут рідко буваю, можу не побачити, ось фото кросовочок:
спасибо нам будут большие-нам 22 см это с запасом.
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляshterko
Может у кого стоит коляска-трость. Главный критерий- легкая, чтобы была. Поделитесь, а?
ой,пошла я за коляской))но как достала..она вся поцвела..
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляshterko
вот ещё..всё на ходу,разлаживается,колёса в норме,но вот нельзя снять постирать-не снимается..
kseniaideal• 08 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
если девочке не подойдет, можно я на очереди буду ??
HelenVereschagina• 08 июня 2014
Ответ дляЛеся888
ойой(( трудно буде вывести
я её раньше стирать ходила к реке,ведро,щётка,моющее и вперёд..заносила нормальную постиранную,сложила,завернула в пакет..ну,что есть..завтра буду назад её тянуть.
Ответ дляHelenVereschagina
Классная коляска !
При большом желании можно всё жёсткой щёткой и мылом или порошком в ванной отстирать.
Я бы на месте Жени shterko аж бегом забирала колясочку