Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Апсик• 10 июня 2014
27181
девочки, купила Милане чудо мазь как у Барамбулечки, она не отвечает.
Кто хочет?
Виктория Маврина• 10 июня 2014
27182
Всем привет!!!!Огооо!!))Меня три дня не было,вы столько настрочили,я даже не пытаюсь перечитывать)))
Апсик• 10 июня 2014
27183
Ответ дляЕвгенияПавлюк
заметили, просто не знаю, что сказать...
привет)))
Апсик• 10 июня 2014
27184
Ответ дляGelena33
Не уходиии)) Сегодня все споконо, и детские дали
мне не дали((((
Барамбулечка• 10 июня 2014
27185
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет, шо нового???
ой,приветик)))Да ничего нового,всё гребём-гребём))сегодня без эксцессов)
Апсик• 10 июня 2014
27186
Ответ дляВиктория Маврина
привет, и не нужно, там разборки
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
27187
Ответ дляAPSI-DEIZI
Кто хочет?
мне, но может, она ответит ещё?
Апсик• 10 июня 2014
27188
Ответ дляБарамбулечка
от и отлично))))
Апсик• 10 июня 2014
27189
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мне, но может, она ответит ещё?
с воскресенья не отвечает, сообщение прочитано
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
27190
То есть я хочу)
ксения 18• 10 июня 2014
27191
Всем приветик!!!!!!! И опять предлагаю вещи на девочку от 6месяцев до года,для дома!
Апсик• 10 июня 2014
27192
Ответ дляЕвгенияПавлюк
То есть я хочу)
пишите в личку адрес
kseniaideal• 10 июня 2014
27193
Ответ дляAPSI-DEIZI
Приветик
HelenVereschagina• 10 июня 2014
27194
Ответ длякатя977
У нас так же было. Сисю кушали до 1года и 11 мес. В садик пошли в 2 с копейками, за неделю привыкла к садиковскому режиму, кушает все в саду, только молоко не пьёт. Дома же когда выходные не могу заставить ни поспать, ни поесть. Сейчас нам уже 3.
мы в сад пошли в 1год и 10месяцев,кормила грудью до 1год 9месяцев,очень тяжело отвыкала от меня..2 недели ходили по 2 часа!!а потом я сама не пришла забирать,до обеда дотянули)))но,когда пришла забирать,то услышала не очень приятные крики на детей,дети плакали,звали маму(а как всегда и происходит один начинает плакать,все остальные в поддержку)..услышала я такое:’рот закрой!чего орёшь?придёт твоя мамаша..’я кашлянула и вышла нянечка,забрала малую и к заведующей.в итоге нас перевели в другую группу с другими воспитателями и ребёнок на 2!!день остался до вечера!!всё зависит от воспитателей и только от их отношения к детям!!старшая пошла с первого дня до вечера(пришла забирать в обед,сказали,что она как все поела,помыла руки,разделась и спать ложится))))ей было 2года 2месяца)
-ЯНА -• 10 июня 2014
27195
Ответ дляrhonda
тут мальчику новорожденному девочка собирает вещички, там мама - сирота, беда черная. Сейчас ее адрес вам напишу в личку.
а какая девочка? собирает.
lvicherry• 10 июня 2014
27196
Девочки, кому нужна соска с прикусом для мальчика (синяя).
Купила сынульке, а он её категорически не берет
А выбрасывать жалко. Фирмы Canpol baby Польша
Такая как на фото,только с зайцем(сфоткать не могу, сын спит).
kalfohka• 10 июня 2014
27197
Для Просто 777 продолжение.
Нюансы:
- пробито колесо одно, нужно менять шину.
- немножко по цвело сиденье.
- облезла краска спереди
-ЯНА -• 10 июня 2014
27198
Ответ дляЕвгенияПавлюк
там по вещам пока отбой, хранить негде, а на сейчас уже есть... сори, что влезла...
я не поняла... ей негде жить и негде хранить вещи или чего
-ЯНА -• 10 июня 2014
27199
купальничка ни у кого нема на девочку 2,5-3 года
Апсик• 10 июня 2014
27200
Ответ дляHelenVereschagina
такими крошкамт отдавали
HelenVereschagina• 10 июня 2014
27201
Ответ дляСтойкая
Моя дитина сьогодні перший раз залишилася в садочку на цілий день, ніхто не дзвонить як вона там, чи спала, чи ні. Не можу дочекатися півгодини, щоб її забрати. В хаті тихо так, аж незвично.
Умнички!это очень большое достижение!!!!
светуcька• 10 июня 2014
27202
Ответ дляrhonda
Светусь, мне фотки с фотика сгружать на комп - целая процедура на полдня. Я тебе на пальцах объясню. Это альбомчик - Наш малюк, такой, куда фотки вклеивать нужно и писать - какой родился, как кушает, как играет, как растет... Размер меньше чем А4 - цену оставили старую, а размер уменьшили. Я девочкам обещала купить - он возле нас 15 грн стоит. Для девочки Олеся заказывала, а для мальчика свободный.
Ирусик,если можно,не откажусь
Апсик• 10 июня 2014
27203
Ответ для-ЯНА -
плавки есть
kasumi_i• 10 июня 2014
27204
девушки, а ни у кого нет купальника сдельного, монокини, и остатков парфюмов женских интересных?
rhonda• 10 июня 2014
27205
Ответ длясветуcька
Ирусик,если можно,не откажусь
можно, в личке.
светуcька• 10 июня 2014
27206
для любительницы розочек
сорри за фото с телефона
HelenVereschagina• 10 июня 2014
27207
Ответ длямышка3
Детские получила. Киевская область
ещё нет..Николаевская обл. приват..
Эстафья• 10 июня 2014
27208
Ответ дляlusy_sor
Девочки!Кому нужны вещи на ребеночка до годика(ползуны, распашонки, утеплен. комбезики...).Подарю весь пакет.Кого заинтересует - расскажу подробнее.Лежит в шкафу, а кто-то, возможно, нуждается.
Если не заберут то я в очереди))
rhonda• 10 июня 2014
27209
Ответ длясветуcька
для любительницы розочек
сорри за фото с телефона
можно мне?
HelenVereschagina• 10 июня 2014
27210
Ответ длясветуcька
для любительницы розочек
сорри за фото с телефона
хочу!!!!