Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Виктория Маврина• 10 июня 2014
Всем привет!!!!Огооо!!))Меня три дня не было,вы столько настрочили,я даже не пытаюсь перечитывать)))
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет, шо нового???
ой,приветик)))Да ничего нового,всё гребём-гребём))сегодня без эксцессов)
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, купила Милане чудо мазь как у Барамбулечки, она не отвечает.
Кто хочет?
мне, но может, она ответит ещё?
kseniaideal• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
с воскресенья не отвечает, сообщение прочитано
Приветик
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ длякатя977
У нас так же было. Сисю кушали до 1года и 11 мес. В садик пошли в 2 с копейками, за неделю привыкла к садиковскому режиму, кушает все в саду, только молоко не пьёт. Дома же когда выходные не могу заставить ни поспать, ни поесть. Сейчас нам уже 3.
мы в сад пошли в 1год и 10месяцев,кормила грудью до 1год 9месяцев,очень тяжело отвыкала от меня..2 недели ходили по 2 часа!!а потом я сама не пришла забирать,до обеда дотянули)))но,когда пришла забирать,то услышала не очень приятные крики на детей,дети плакали,звали маму(а как всегда и происходит один начинает плакать,все остальные в поддержку)..услышала я такое:’рот закрой!чего орёшь?придёт твоя мамаша..’я кашлянула и вышла нянечка,забрала малую и к заведующей.в итоге нас перевели в другую группу с другими воспитателями и ребёнок на 2!!день остался до вечера!!всё зависит от воспитателей и только от их отношения к детям!!старшая пошла с первого дня до вечера(пришла забирать в обед,сказали,что она как все поела,помыла руки,разделась и спать ложится))))ей было 2года 2месяца)
Ответ дляHelenVereschagina
такими крошкамт отдавали
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Моя дитина сьогодні перший раз залишилася в садочку на цілий день
, ніхто не дзвонить як вона там, чи спала, чи ні. Не можу дочекатися півгодини, щоб її забрати.
В хаті тихо так, аж незвично.
Умнички!это очень большое достижение!!!!
Ответ дляrhonda
Светусь, мне фотки с фотика сгружать на комп - целая процедура на полдня. Я тебе на пальцах объясню. Это альбомчик - Наш малюк, такой, куда фотки вклеивать нужно и писать - какой родился, как кушает, как играет, как растет... Размер меньше чем А4 - цену оставили старую, а размер уменьшили. Я девочкам обещала купить - он возле нас 15 грн стоит. Для девочки Олеся заказывала, а для мальчика свободный.
Ирусик,если можно,не откажусь
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ длямышка3
Детские получила. Киевская область
ещё нет..Николаевская обл. приват..
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ длясветуcька
для любительницы розочек
сорри за фото с телефона
хочу!!!!