Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
а мне вот интересно, сколько прилично ждать отправки посылки?
купила босоножки, номер карты получила мгновенно, оплатила своевременно
и тишина от продавца с 7 числа
я понимаю праздники были, но хотя бы отписаться о получении денег и уточнить когда отправка можно ведь?
я сегодня спросила, отправили или нет, тишина...хотя на сайте была
какую потом оценку ставить, даже не знаю
бесят такие продацы
и тишина от продавца с 7 числа
бесят такие продацы
Ответ дляНата Лия
и тишина от продавца с 7 числа
бесят такие продацы
и тишина от продавца с 7 числа
бесят такие продацы
я в таких случаях, если все остальное мне подошло, так и пишу - все хорошо, но была задержка в доставке. На праздники ,конечно, делаю скидку.
Ответ дляrhonda
НП вчера работала, кстати
просто должна быть обратная связь с покупателем
а то карту кинули аж бегом, а держать покупателя в курсе этапа заказа, нет времени
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляGelena33
Ну как раз полгода прошло, у меня справка до 31 мая была, а сегодня переоформила - через 2 недели узнаю
у меня тоже так,но я вроде всегда успеваю,не урезают ничего..
Ответ дляMama-Ksana
для мамочек-стройняшек
1.
платье-штормовка с капюшоном
с карманом-кенгуру спереди
замеры:
плечи 40см
рукав 16см
пОГ 46см
пОТ 44см
пОБ 54-55см
пНизИзделия 60см
ДИ по середине спинки 64см
глубина капюшона 23см
2.
желтая ажурная маечка
(ручная работа)
ХС-ка
очень легкая и красивая,
замеры:
плечи 32см
ДИ по середине спинки 39см
глубина выреза по спинке около 12см
глубина выреза спереди около 17см
высота проймы около 17см
пОГ (в нерастянутом) 38см растягивается до 46см
все полуобхваты одинаковые
маечка садится по всем изгибам за счет ажурной вязки
1.
платье-штормовка с капюшоном
с карманом-кенгуру спереди
замеры:
плечи 40см
рукав 16см
пОГ 46см
пОТ 44см
пОБ 54-55см
пНизИзделия 60см
ДИ по середине спинки 64см
глубина капюшона 23см
2.
желтая ажурная маечка
(ручная работа)
ХС-ка
очень легкая и красивая,
замеры:
плечи 32см
ДИ по середине спинки 39см
глубина выреза по спинке около 12см
глубина выреза спереди около 17см
высота проймы около 17см
все полуобхваты одинаковые
добрый день! если есть еще, можно мне фото 1?
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляkatenka_
Лен, тебе велик для Фила с родительской ручкой которые нужен? Но есть нюансы...
а что за нюансы?вообще можно,я б возила..у нас нету такого..
Mama-Ksana• 10 июня 2014
Ответ дляdelfina
оки, бронька)
плиз,в личку
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляrhonda
Леночка, топик получила, спасибо большое!!! Подошел - люкс!! А что это за червивый арбуз ты мне прислала, стесняюсь спросить??
чего-чего????????
Ответ длясветуcька
покажи
Светусь, мне фотки с фотика сгружать на комп - целая процедура на полдня. Я тебе на пальцах объясню. Это альбомчик - Наш малюк, такой, куда фотки вклеивать нужно и писать - какой родился, как кушает, как играет, как растет... Размер меньше чем А4 - цену оставили старую, а размер уменьшили. Я девочкам обещала купить - он возле нас 15 грн стоит. Для девочки Олеся заказывала, а для мальчика свободный.
Ответ дляlusy_sor
Девочки!Кому нужны вещи на ребеночка до годика(ползуны, распашонки, утеплен. комбезики...).Подарю весь пакет.Кого заинтересует - расскажу подробнее.Лежит в шкафу, а кто-то, возможно, нуждается.
тут мальчику новорожденному девочка собирает вещички, там мама - сирота, беда черная. Сейчас ее адрес вам напишу в личку.
Барамбулечка• 10 июня 2014
Ответ дляGelena33
А червивый арбуз был целым, его по дороге чевряк съел, долго шла посылочка))
чего-чего?????????
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляrhonda
там по вещам пока отбой, хранить негде, а на сейчас уже есть... сори, что влезла...
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ясно, не заметили мну((((
ну и пошла я
заметили, просто не знаю, что сказать...