Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Ната Лия• 10 июня 2014
27151
а мне вот интересно, сколько прилично ждать отправки посылки?
купила босоножки, номер карты получила мгновенно, оплатила своевременно
и тишина от продавца с 7 числа
я понимаю праздники были, но хотя бы отписаться о получении денег и уточнить когда отправка можно ведь?
я сегодня спросила, отправили или нет, тишина...хотя на сайте была

какую потом оценку ставить, даже не знаю
бесят такие продацы
katenka_• 10 июня 2014
27152
Ответ дляБарамбулечка
а почему?урезали?ты переоформляла?я завтра иду переоформлять..
Лен, тебе велик для Фила с родительской ручкой которые нужен? Но есть нюансы...
Mama-Ksana• 10 июня 2014
27153
Ответ дляkatenka_
а давайте оба(обе)
а давай))) велком в личку
Mama-Ksana• 10 июня 2014
27154
ремень и сумочка ушли!
rhonda• 10 июня 2014
27155
Ответ дляНата Лия
и тишина от продавца с 7 числа

бесят такие продацы
я в таких случаях, если все остальное мне подошло, так и пишу - все хорошо, но была задержка в доставке. На праздники ,конечно, делаю скидку.
Ната Лия• 10 июня 2014
27156
Ответ дляrhonda
НП вчера работала, кстати

просто должна быть обратная связь с покупателем
а то карту кинули аж бегом, а держать покупателя в курсе этапа заказа, нет времени
rhonda• 10 июня 2014
27157
Ответ дляНата Лия
НП вчера работала, кстати

а я, как только оплачиваю, сразу пишу - оплатила во столько-то, подтвердите, пожалуйста, оплату.
Ната Лия• 10 июня 2014
27158
Ответ дляrhonda
я тоже пишу, а толку:)))))
Барамбулечка• 10 июня 2014
27159
Ответ дляGelena33
Ну как раз полгода прошло, у меня справка до 31 мая была, а сегодня переоформила - через 2 недели узнаю
у меня тоже так,но я вроде всегда успеваю,не урезают ничего..
delfina• 10 июня 2014
27160
Ответ дляMama-Ksana
для мамочек-стройняшек
1.
платье-штормовка с капюшоном
с карманом-кенгуру спереди
замеры:
плечи 40см
рукав 16см
пОГ 46см
пОТ 44см
пОБ 54-55см
пНизИзделия 60см
ДИ по середине спинки 64см
глубина капюшона 23см

2.
желтая ажурная маечка
(ручная работа)
ХС-ка
очень легкая и красивая,

замеры:
плечи 32см
ДИ по середине спинки 39см
глубина выреза по спинке около 12см
глубина выреза спереди около 17см
высота проймы около 17см
пОГ (в нерастянутом) 38см растягивается до 46см
все полуобхваты одинаковые
маечка садится по всем изгибам за счет ажурной вязки
добрый день! если есть еще, можно мне фото 1?
Барамбулечка• 10 июня 2014
27161
Ответ дляkatenka_
а что за нюансы?вообще можно,я б возила..у нас нету такого..
rhonda• 10 июня 2014
27162
девочки, посылочки сегодня получила и отправила, всем спасибо, в личку отпишусь. Есть альбомчик для мальчика))
Апсик• 10 июня 2014
27163
привет, шо нового???
Апсик• 10 июня 2014
27164
Лесенька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Mama-Ksana• 10 июня 2014
27165
Ответ дляdelfina
оки, бронька)
плиз,в личку
светуcька• 10 июня 2014
27166
Ответ дляrhonda
покажи
delfina• 10 июня 2014
27167
уже зашла :)
rhonda• 10 июня 2014
27168
Ответ дляGelena33
Детские получила. Днепропетр. обл.
Леночка, топик получила, спасибо большое!!! Подошел - люкс!! А что это за червивый арбуз ты мне прислала, стесняюсь спросить??
Барамбулечка• 10 июня 2014
27169
Ответ дляrhonda
чего-чего????????
kalfohka• 10 июня 2014
27170
Для Просто7777
lusy_sor• 10 июня 2014
27171
Девочки!Кому нужны вещи на ребеночка до годика(ползуны, распашонки, утеплен. комбезики...).Подарю весь пакет.Кого заинтересует - расскажу подробнее.Лежит в шкафу, а кто-то, возможно, нуждается.
rhonda• 10 июня 2014
27172
Ответ длясветуcька
покажи
Светусь, мне фотки с фотика сгружать на комп - целая процедура на полдня. Я тебе на пальцах объясню. Это альбомчик - Наш малюк, такой, куда фотки вклеивать нужно и писать - какой родился, как кушает, как играет, как растет... Размер меньше чем А4 - цену оставили старую, а размер уменьшили. Я девочкам обещала купить - он возле нас 15 грн стоит. Для девочки Олеся заказывала, а для мальчика свободный.
rhonda• 10 июня 2014
27173
Ответ дляБарамбулечка
чего-чего????????
а вот ты помучься, а я потом скажу))
Gelena33• 10 июня 2014
27174
Ответ дляrhonda
А червивый арбуз был целым, его по дороге чевряк съел, долго шла посылочка))
rhonda• 10 июня 2014
27175
Ответ дляlusy_sor
тут мальчику новорожденному девочка собирает вещички, там мама - сирота, беда черная. Сейчас ее адрес вам напишу в личку.
Барамбулечка• 10 июня 2014
27176
Ответ дляGelena33
чего-чего?????????
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
27177
Ответ дляrhonda
там по вещам пока отбой, хранить негде, а на сейчас уже есть... сори, что влезла...
Апсик• 10 июня 2014
27178
Ясно, не заметили мну((((
ну и пошла я
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
27179
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ясно, не заметили мну((((
ну и пошла я
заметили, просто не знаю, что сказать...
Gelena33• 10 июня 2014
27180
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ясно, не заметили мну((((
ну и пошла я
Не уходиии)) Сегодня все споконо, и детские дали