Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 10 июня 2014
Ответ дляrhonda
девули, альбомчик для мальчика все еще свободен))
можно тогда мне его?
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а раньше где жила?
ужас какой
раньше в общежитии техникума, а ещё раньше в интернате, как я поняла.
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Ничего себе!А где же она будет когда выпишут?
ищут ей место в соцобщежитии для мам-одиночек
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
такими крошкамт отдавали
надо было работать идти..помощи ждать не от кого.а на те детские,что платили -нам не прожить..
Ответ дляHelenVereschagina
мы в сад пошли в 1год и 10месяцев,кормила грудью до 1год 9месяцев,очень тяжело отвыкала от меня..2 недели ходили по 2 часа!!а потом я сама не пришла забирать,до обеда дотянули)))но,когда пришла забирать,то услышала не очень приятные крики на детей,дети плакали,звали маму(а как всегда и происходит один начинает плакать,все остальные в поддержку)..услышала я такое:’рот закрой!чего орёшь?придёт твоя мамаша..’я кашлянула и вышла нянечка,забрала малую и к заведующей.в итоге нас перевели в другую группу с другими воспитателями и ребёнок на 2!!день остался до вечера!!всё зависит от воспитателей и только от их отношения к детям!!старшая пошла с первого дня до вечера(пришла забирать в обед,сказали,что она как все поела,помыла руки,разделась и спать ложится))))ей было 2года 2месяца)
насчёт воспитателей согласна, наши как говорится от бога,но с понедельника будут соединять две ясельных группы в одну младшую, получается один воспитатель наша,а вторая с другой группы. Как относится к деткам не знаю, может тоже с понедельника начнём плакать
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляrhonda
а папа где, стесняюсь спросить?
сбежал(( но его искать хотят, чтоб помогал..
kalinina i• 10 июня 2014
Добрый вечер!!!кто-то из Вас подавал на ’социалку’ сейчас или планирует какие именно нужны документы для оформления после годика(ребенку 1год через месац),спасибо заранее
ЕвгенияПавлюк• 10 июня 2014
Ответ дляrhonda
жалко девочку.
да. а скажи кому - не пускайте молодёжь встречаться оставаться наедине, ранние поцелуи и проч. - заклюют, как отсталую и зашоренную. Дети хотят быть взрослыми, будучи детьми, и взрослые их поошряют...
HelenVereschagina• 10 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
да уж, щас на наши копейки не прожить(((
это точно!