Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Hammurrappi• 10 мая 2014
Девочки, никому не нужна тушь Helena Rubinstein (та, которая кружева - черная) и Dior (синяя).
Покупались для фотосета, были использованы 1 раз (т.е. один раз накрасили и дальше только подкрашивали). Лежат, но т.к. вскрыты, боюсь, что засохнут(( Использовать все не успею, т.к. редко крашу ресницы (а в запасе еще 3 штуки).
И средство для роста ресниц от Мавала. Пару раз мазнула, каждый день забываю мазать(
Rafffael-ka• 10 мая 2014
Ответ дляHammurrappi
Можно бронь
Ответ дляHammurrappi
Син. і засіб для зросту можна?
Злата_Злата• 10 мая 2014
Ответ дляHammurrappi
можно черную и синюю?
Ответ дляHammurrappi
можно мне?
asa.morozova• 10 мая 2014
Ответ дляHammurrappi
Мне можно бронь на черную тушь и средство для роста ресниц.
Rafffael-ka• 10 мая 2014
Ответ дляHammurrappi
На все? Добро пожаловать в личку))
Да! Девочки, простите
У меня тушь улетает за 3 месяца
Rafffael-ka• 10 мая 2014
Ответ дляHammurrappi
Девочки, lorikmamch была первой)
Спасибо!
Девочки, ссори ещё раз

Hammurrappi• 10 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ну ми же дєєєєвачкі))
точно)) поэтому косметика у нас покупается и копится-копится)) Хочется же все и сразу))
Добрый вечер,девочки!Хочу тоже кое-что подарить,если кому-то пригодится:
1.Крем для лица Nivea красивая кожа,срок годности правда почти прошел до 6.2014,почти полный,не пользовалась,т.к он с блестиночками.
2.Крем для лица Avon Solutions winter day,дата произв.2.10.12,тоже почти полный,сколько годен не знаю,не написано.
3.Парфюмерная вода Avon Incandessence,новая,срок годности хороший,новая.