Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 13 июня 2014
Прикусила щеку, появилась гнойная ранка(( Болит, не проходит... Кто чем спасался в такой ситуации?
Kukusja2013• 13 июня 2014
Фух...приповзла)) Дівчатка, забрали одежку для ляльок...значить таки був бебі бьорн раз розмели...в основному таке добро валяється до останнього дня
Мене сьогодні з бібліотекою продинамили...прописка має бути...ех а там скільки добра непрочитаного....гибель
Пішла годувати горобця голодного тобіш мацьоху і збиратись на Делівері...
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Привет, девчонки!
Я - содой, смачиваю ватку, набираю соду на влажную вату и стираю верхний слой ранки. Неприятно, зато быстро потом заживает.
Ну и желательно бальзамом любым пополоскать, у меня АТБ-шный за 6 грн.
ЕвгенияПавлюк• 13 июня 2014
Ответ длямилана111
а я фукарцином смазывала,быстро помогает,но печет.можно еще медом.
боюсь(( но придётся, похоже,что-то из этого делать
deakirysia• 13 июня 2014
Ищу детские музыкальные инструменты, любые!! Маракас, бубен, трещотку, колокольчики, ксилофон и т.д. Может есть и лежит без дела.
Нужна прогулочная коляска для поездок в село!!!
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Ответ дляkatenka_
Девочки, напишите мне с цитатой, пробую в другом браузере
Вы мне в приват так и не написали данные для отправки. Или может передумали? Напишите ответ, пожалуйста
ЕвгенияПавлюк• 13 июня 2014
Ответ дляdeakirysia
Есть простой пластиковый бубен
ЕвгенияПавлюк• 13 июня 2014
Ответ дляsonita
О Женя, хорошо что напомнила! Сейчас пошкандыбаю в погреб...
Фотки кстати у вас классные!!! И имя у манюня великолепное !
спасибо
я тебе имею пакетики для отправки в дар