Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Ответ дляLyn_s
можно?
Да, конечно! Доставка Новой почтой. Если устраивает - пишите в приват свои данные
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Спонж очищающий для лица Salon Professional
Материал: целлюлоза
Спонж – это натуральная губка для быстрого и мягкого очищения кожи лица. Спонж на основе целлюлозы является экологически чистым материалом и используются в косметологии для снятия макияжа, очищения загрязненной и жирной кожи и пилингов. Благодаря своей пористой структуре спонж позволяет мягко отшелушивать кожу.
Купила, но не совсем то,что мне надо. Был один раз использован, состояние нового.
Материал: целлюлоза
Ответ дляТатьяна-Мама
Материал: целлюлоза
и это :)
Ответ дляТатьяна-Мама
Материал: целлюлоза
Танечка, футболок мужских не нашлось больше?
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Ответ дляAstrik12
Нет )) Мужского пока ничего не могу предложить
ksu6echka78• 13 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
нет,не обязательно,главное сейчас--сдать ЗНО.
Привет, я работник ГРНО, знаю , что в этом году ЗНО отестируется по отестату, проконсультируйте по месту
ЕвгенияПавлюк• 13 июня 2014
Ответ длямилана111
девочки скиньте в личку рецепт пирого на сметане.у меня литр сметаны прокис.
что-то не нахожу свой рецепт((
Татьяна-Мама• 13 июня 2014
Для Lyn_s
Классический брючный костюм, размер 36 (С)
Состояние отличное, одет раза 2-3 от силы
Цвет очень красивый сиреневый (фотоаппарат искажает, приблизительно видно на фото №2)
deakirysia• 13 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Для Lyn_s