Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
tatyana 197• 14 июня 2014
С ibroy,повторюсь,сама виновата,сложно ее винить,я не настояла:(.но уже все,я другая:)
tatyana 197• 14 июня 2014
Ответ дляAstrik12
просто может реально эти девочки не видят сообщения,или просто что-то случилось - отпишись снова в личку - думаю всё будет ок))
Конечно же теперь:),они это увидят,я почему то не сомневаюсь:)
девочки, а у меня сегодня как пустота вокруг - отвезла лялю свою маме - мы завтра идем на свадьбу, а заберем ее только в воскресенье, отвезли за 60 км. Так у меня как руку отняли - я ж с ней не расставалась дольше чем на пару часов за всю ее жизнь. А теперь заглядываю, как дура, в кроватку - а там пусто...
tatyana 197• 14 июня 2014
Ответ дляAstrik12
ты ж и мне вроде отправляла?или я путаю??я оплатила?
Я вроде вам и ничего и не отправляла:),вашей сестре да!,и то деливери,а вам нет!,да и вас не упоминаю:)
Ответ дляrhonda
ой,как я тебя понимаю - я со своей Милашкой рассталась только пока раз за 2 годика когда пошла сына рожать))я её 3 дня не видела - только по мобилке говорила(
Ответ дляAstrik12
kafitol
Здравствуйте, очень хочу купить у вас, отправьте мне новой почтой в Херсон на второе отделение (на адрес пр. победы 196а), на ФИО Сотникова Юлия Николаевна. Деньги Вам сегодня переведу на вашу карту, сообщите мне номер карты, сpок eё дeйствия и тpи последние цифpы c обpатнoй стоpоны каpты. Доп. данные нужны т.к. перевод сделаю со cчетa своего юрид. лицa.
Заблокировать
18 май, 22:13 Ваше сообщение
разбежалась!!тоже мне дурочку нашла!!
иди разводи кого-то другого!!
п.с. это так хотели купить юбку у меня)))
Заблокировать
18 май, 22:13 Ваше сообщение
разбежалась!!тоже мне дурочку нашла!!
иди разводи кого-то другого!!
а я б подшутила))) у меня есть пустая карта,пусть бв ломанулась.коза)))
tatyana 197• 14 июня 2014
Ответ дляAstrik12
аааа,я ж помню,что где-то с тобой пересекалась
на ты можно???
Хорошо:)на ты.тебе и всем ,милые девушки ,спокойной ночи!!!если вдруг завтра,появятся мои боржники и я получу в спину удар,не сотчите за труд ,позовите меня через личку:)
Ответ дляrhonda
Светик, узбагой меня - я без ляли сегодня((
оо,я когда малого не было и сидела в соседней комнате,прислушивалась.Мне казалось,что он плачет))) Все будет хорошо.Не настраивай себя на негатив,ляля твоя это чувствует.Думай о том,как отдохнешь и повеселишься.Ты ж не чужой тете отдала,а самому родному человеку))
Ответ длясветуcька
я как бы все понимаю, что если со мной, моей сестрой, моим племянником за столько времени все хорошо, мы все живы и здоровы - значит, и с моей лялей все будет хорошо, тем более, что и сестра там до завтра будет. Но все равно душа не на месте... Только что муж во сне вздохнул - а я уже побежала, думала, ляля проснулась((
Ответ дляrhonda
знакомо)) Я по кровати искала как-то)))
Ответ дляtatyana 197
Оооо нет; я не расстроилась:),это скорее предупреждение для остальных.если бы все не стеснялись и выставляли имена тех кто пасует,не ждали не понятно чего,этого можно было бы избежать.бывают разные ситуации,но об этом же можно написать и предупредить.все мы люди,поймем.а вот так:(.хотя не исключено,что она завтра не напишет:-как вы могли меня так опозорить на всю советчицу?!.так не позортесь!!!
Танюша, я вас прекрасно понимаю ..)
Я тоже по началу не расстраивалась, карточку не проверяла, дарила от чистого сердца, верила что люди оплачивают, а некоторым девочкам мне было за радость и за свой счет отправить.
Но Потом я стала расстраиваться больше из-за мелких обманов, мне просто не понять...писали девочки ’ что оплатила вам на телефон!’
А на телефон мне ничего не приходило.... А они пишут, странно, я вам оплачивала!
И так не раз было...
Ещё несколько раз мне писали, что оплатила карту, - но на сайте глюк и не видна оплата, но я вам оплатила!
А я в тот день как раз была в Привате, и заодно проверяю карту, а мне ничего не приходило и не собиралось приходить.
А девушка мне в ответ снова отвечала, странно!!! Я вам оплатила!
Ну и вот что я ей скажу ..? Сто раз сказала что оплаты нету, а она сто раз отвечала что оплатила ..
Хорошо когда это 1-2-3 раза, но когда это выливается в суммы за месяц более 100 грн, вот тогда неприятно
Неприятно не из-за того, что типа мол обеднеешь на эти деньги, а не приятно то, что ты доверяешь, а тебя обманывают.
Светуська предложила отправить подарок за свой счёт, чтоб Таня не расстраивалась....
Светочка, я тоже могу отправить подарок за свой счёт, даже тем девочкам которые мне не оплатили, но здесь суть не в том.... У меня не поднимется настроение от того , что мне кто-то взамен отправит подарок и за пересылку не возьмет, здесь просто важен человеский фактор, подрывается вера в людей, вера в добро, вера в честность и искренность.
Я Продолжаю верить в добро, но уже не так наивна как ранее ..
И таки да, меняю своё отношение ситуации))) каждый раз что-то новенькое вылазит, жить интересна и прекрасна !!!!
На то она и жизнь) все ситуации которые нам даются и которые с нами происходят, учат нас тому, чему должны научить.
А мы ведь прилежные ученики, не правда ли ? ...
И так не раз было...