Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
sonita• 14 июня 2014
29551
Ответ дляrhonda
и главное - я не какая-нибудь сумасшедшая мамаша, а нормальный адекватный человек - и тут такая реакция... Сама от себя не ожидала.
Ирочка, понимаю тебя )
У меня когда-то была такая ситуация, когда мы с мужем старшего оставляли моей маме впервые с ночовкой. Но зато я тогда поняла, что нам без него свет не мил, и гульня не гульня...
Сделали зато переоценки ценностей ;)
Апсик• 14 июня 2014
29552
Ответ дляsonita
Танюша, я вас прекрасно понимаю ..)
Я тоже по началу не расстраивалась, карточку не проверяла, дарила от чистого сердца, верила что люди оплачивают, а некоторым девочкам мне было за радость и за свой счет отправить.
Но Потом я стала расстраиваться больше из-за мелких обманов, мне просто не понять...писали девочки ’ что оплатила вам на телефон!’
А на телефон мне ничего не приходило.... А они пишут, странно, я вам оплачивала!
И так не раз было...
Ещё несколько раз мне писали, что оплатила карту, - но на сайте глюк и не видна оплата, но я вам оплатила!
А я в тот день как раз была в Привате, и заодно проверяю карту, а мне ничего не приходило и не собиралось приходить.
А девушка мне в ответ снова отвечала, странно!!! Я вам оплатила!
Ну и вот что я ей скажу ..? Сто раз сказала что оплаты нету, а она сто раз отвечала что оплатила ..
Хорошо когда это 1-2-3 раза, но когда это выливается в суммы за месяц более 100 грн, вот тогда неприятно

Неприятно не из-за того, что типа мол обеднеешь на эти деньги, а не приятно то, что ты доверяешь, а тебя обманывают.

Светуська предложила отправить подарок за свой счёт, чтоб Таня не расстраивалась....
Светочка, я тоже могу отправить подарок за свой счёт, даже тем девочкам которые мне не оплатили, но здесь суть не в том.... У меня не поднимется настроение от того , что мне кто-то взамен отправит подарок и за пересылку не возьмет, здесь просто важен человеский фактор, подрывается вера в людей, вера в добро, вера в честность и искренность.

Я Продолжаю верить в добро, но уже не так наивна как ранее ..
И таки да, меняю своё отношение ситуации))) каждый раз что-то новенькое вылазит, жить интересна и прекрасна !!!!
На то она и жизнь) все ситуации которые нам даются и которые с нами происходят, учат нас тому, чему должны научить.
А мы ведь прилежные ученики, не правда ли ? ...
вот по этому и хочется дарить только своим,как говорят анонимы
Апсик• 14 июня 2014
29553
КСЕНИЯИДЕАЛ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, КИЦЮНЯ!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбываются! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастье бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного и лучистого!
katenka_• 14 июня 2014
29554
http://klumba-ua.com/used/detskoe/odezhda/otdam-da... http://klumba-ua.com/used/detskoe/odezhda/otdam-da... http://klumba-ua.com/used/detskoe/odezhda/obmenotd...
Не моё
Z123a• 14 июня 2014
29555
Девочка, может кто-то шьет, есть синяя атласная ночнушка, думаю размер 42-44, точнее замеряю. Там внизу были шифоновые вставки, которые после стирки начали отрываться, я их выпорола да так ничего и не сделала - лежала без дела. Сейчас уже размер не подойдет. Нужно хотя бы оверлоком пройтись. Если кого заинтересует - выложу фото
Апсик• 14 июня 2014
29556
http://ternopol.ter.slando.ua/obyavlenie/kolyaska-... обьявка не моя
Merkuryi• 14 июня 2014
29557
колготы и свитер 92-98 в хорошем состоянии
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июня 2014
29558
http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/otdam-darom-...
Подарю люльку, в пользовании практически не была(стащили колеса) можно использовать в доме или в авто. Самовывоз. Звонить с 10.00 по 20.00
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июня 2014
29559
http://nikolaev.nik.slando.ua/obyavlenie/otdam-dar... николаев
Подарю ходунки розового цвета, в нормальном состоянии, не пересылаю.
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июня 2014
29560
http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/otdam-de... запорожье
Отдам матрас детский в кроватку,на кокос.стружке с чехлом который снимается для стирки .110 на 60.
ТдВ• 14 июня 2014
29561
Девочки, всем привет)! Прошу совета.Свекровь посоветовала закрыть компот из клубники, на три литры стакан сахара, четверть банки ягод и залить кипятком, закатать. Я все сделала, но тут она вспомнила, что забыла сказать о лимонной кислоте(((, теперь надо все вскрывать и перекатывать?( Может так выстоит? Зарание спасибо за советы)
Gelena33• 14 июня 2014
29562
Ответ длясветуcька
Комбееез джинсовыыый хочууууууу
Вчера в 3 разных бутиках смотрела - пока нема((
Gelena33• 14 июня 2014
29563
Доброе утро, дефтонки!
Я себе все чаще позволяю роскошь рано ложиться, но любопытство не дает упустить написанное
Anchik_p• 14 июня 2014
29564
Ответ дляЭстафья
Мне нужны
Привет. Я и написала, что тебе нужны)))
Gelena33• 14 июня 2014
29565
Ответ длясветуcька
а что за Ибра? какая ава?
Я думаю, что это все-таки Івга, а не ibra. Как раз на днях спор о неоплате был( Грустно это
Anchik_p• 14 июня 2014
29566
Всем здрасте)))
Gelena33• 14 июня 2014
29567
Ответ дляAnchik_p
Всем здрасте)))
Прювэт! Тоже вчера все проспала?
Anchik_p• 14 июня 2014
29568
Ответ дляGelena33
Прювэт! Тоже вчера все проспала?
что именно я проспала?
милана111• 14 июня 2014
29569
Доброе утро девочки,кому обещала отправила посылочки-отписалась в личку
Gelena33• 14 июня 2014
29570
Ответ дляAnchik_p
что именно я проспала?
Ну ничего такого, имею в виду выспалась) Я вчера уже в 10 отключилась
Anchik_p• 14 июня 2014
29571
Ответ дляGelena33
Я всегда очень поздно ложусь и очень рано встаю)))
Gelena33• 14 июня 2014
29572
Ответ дляAnchik_p
что именно я проспала?
Ой, прости, глянула, что ты ночью писала)
Anchik_p• 14 июня 2014
29573
Ответ дляGelena33
А за что извини то?
ksusha ksusha• 14 июня 2014
29574
Ответ дляЮлия Пустовойт
Можно мне!
Felicity_• 14 июня 2014
29575
Ответ дляZ123a
покажите пож Вашу ношнушку и шифоновые вставки))
Эстафья• 14 июня 2014
29576
Ответ дляAnchik_p
Всем здрасте)))
Приветствую))
мышка3• 14 июня 2014
29577
Всем привет
С днем рождения именинницу
киньте мне светуськин адрес плиз, а то она спит еще, только в личку
На Тка• 14 июня 2014
29578
Отдают платьице девочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-9323517.html
kseniaideal• 14 июня 2014
29579
Ответ дляAPSI-DEIZI

СПАСИБО)))) Как приятно
kseniaideal• 14 июня 2014
29580
Доброе утро, девочки!
А я сегодня на год постарела(((