Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляrhonda
и главное - я не какая-нибудь сумасшедшая мамаша, а нормальный адекватный человек - и тут такая реакция... Сама от себя не ожидала.
Ирочка, понимаю тебя )
У меня когда-то была такая ситуация, когда мы с мужем старшего оставляли моей маме впервые с ночовкой. Но зато я тогда поняла, что нам без него свет не мил, и гульня не гульня...
Сделали зато переоценки ценностей ;)
Ответ дляsonita
Танюша, я вас прекрасно понимаю ..)
Я тоже по началу не расстраивалась, карточку не проверяла, дарила от чистого сердца, верила что люди оплачивают, а некоторым девочкам мне было за радость и за свой счет отправить.
Но Потом я стала расстраиваться больше из-за мелких обманов, мне просто не понять...писали девочки ’ что оплатила вам на телефон!’
А на телефон мне ничего не приходило.... А они пишут, странно, я вам оплачивала!
И так не раз было...
Ещё несколько раз мне писали, что оплатила карту, - но на сайте глюк и не видна оплата, но я вам оплатила!
А я в тот день как раз была в Привате, и заодно проверяю карту, а мне ничего не приходило и не собиралось приходить.
А девушка мне в ответ снова отвечала, странно!!! Я вам оплатила!
Ну и вот что я ей скажу ..? Сто раз сказала что оплаты нету, а она сто раз отвечала что оплатила ..
Хорошо когда это 1-2-3 раза, но когда это выливается в суммы за месяц более 100 грн, вот тогда неприятно
Неприятно не из-за того, что типа мол обеднеешь на эти деньги, а не приятно то, что ты доверяешь, а тебя обманывают.
Светуська предложила отправить подарок за свой счёт, чтоб Таня не расстраивалась....
Светочка, я тоже могу отправить подарок за свой счёт, даже тем девочкам которые мне не оплатили, но здесь суть не в том.... У меня не поднимется настроение от того , что мне кто-то взамен отправит подарок и за пересылку не возьмет, здесь просто важен человеский фактор, подрывается вера в людей, вера в добро, вера в честность и искренность.
Я Продолжаю верить в добро, но уже не так наивна как ранее ..
И таки да, меняю своё отношение ситуации))) каждый раз что-то новенькое вылазит, жить интересна и прекрасна !!!!
На то она и жизнь) все ситуации которые нам даются и которые с нами происходят, учат нас тому, чему должны научить.
А мы ведь прилежные ученики, не правда ли ? ...
И так не раз было...
вот по этому и хочется дарить только своим,как говорят анонимы
КСЕНИЯИДЕАЛ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, КИЦЮНЯ!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбываются! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастье бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного и лучистого!
Девочка, может кто-то шьет, есть синяя атласная ночнушка, думаю размер 42-44, точнее замеряю. Там внизу были шифоновые вставки, которые после стирки начали отрываться, я их выпорола да так ничего и не сделала - лежала без дела. Сейчас уже размер не подойдет. Нужно хотя бы оверлоком пройтись. Если кого заинтересует - выложу фото
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июня 2014
Подарю люльку, в пользовании практически не была(стащили колеса) можно использовать в доме или в авто. Самовывоз. Звонить с 10.00 по 20.00
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июня 2014
николаев
Подарю ходунки розового цвета, в нормальном состоянии, не пересылаю.
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июня 2014
запорожье
Отдам матрас детский в кроватку,на кокос.стружке с чехлом который снимается для стирки .110 на 60.
Девочки, всем привет)! Прошу совета.Свекровь посоветовала закрыть компот из клубники, на три литры стакан сахара, четверть банки ягод и залить кипятком, закатать. Я все сделала, но тут она вспомнила, что забыла сказать о лимонной кислоте(((, теперь надо все вскрывать и перекатывать?( Может так выстоит? Зарание спасибо за советы)
ksusha ksusha• 14 июня 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
колготы и свитер 92-98 в хорошем состоянии
Можно мне!
Ответ дляZ123a
покажите пож Вашу ношнушку и шифоновые вставки))
kseniaideal• 14 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
СПАСИБО)))) Как приятно