Аноним• 09 декабря 2012
Честно не знаю сколько поставить Шанель оригинал
Чуть сбиты каблучки и немного стерто по краю завитушки , не кремились. Просто они еще на золушкину ножку 35-35,5 размер???Сколько? Спасибо!!!
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
За сколько покупали?
Это сестры, она очередную ревизию сделала, я такие дорогие не могу себе позволить, обычно около 4000 бувь и выше, Маноло , Диор...Но естественно я продам во много раз дешевле
Аноним• 09 декабря 2012
Если они подлинные, то на них найдется свой покупатель. Я бы ставила подороже, ну это конечно если они изначально 4000.
Аноним• 09 декабря 2012
Если дефекты не такие уж значительные, я бы тоже 1000 грн. для начала поставила
Аноним
• 09 декабря 2012
Туфли оригинал оригинальный. Просто она внизу каблуки задела , и на каждом слегка краска слезала по краешку завитушки внизу.
Аноним• 09 декабря 2012
У меня размер 34,5-35, Но б/у обувь не покупаю принципиально, вне зависимости от брендовости или эксклюзивности. Сорри, потому не могу посказать цену для туфелек.
Аноним• 09 декабря 2012
Какая 1000грн??? Вы ,что издеваетесь??? Какая разница Диор,Шанель и т.д. обувь ношенная!!! Кто-то косолапый,кто-то наоборот ,Вы еще туда ногу всуньте, и по пробуйте после кого то носить!! Я считаю ношеным туфлям и цена ношенная ! лучше за 1000 да даже за 500 , но новое,свое! чем чьи то недоноски!
Аноним• 09 декабря 2012
1000,00 вы че с ума сошли..........я когда покупала в италии оригинал,дают определенный сертификат...у вас есть? или хотя бы чек? цена ихняя рублей500 новым, а бу.....даже и не знаю..
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Люди которые покупают обувь за 4000 и больше, не занашивают ее обычно, а обувают несколько раз, у каждого свое мнение, и пусть каждый останется при своем
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ихняя:) за 500 грн новые неправда
Аноним
• 09 декабря 2012
Спасибо девочки , стоисоть уже составила, , поставлю за 600:), не люблю претензий, там оба каблучка задеты внизу и край завитка внизу краска чуть стерта, требует поправки в обувном
Аноним• 09 декабря 2012
Вы бы знали, за сколько дизайнерская обувь и одежда б/у продается в магазинах в Европе или США! В зависимости от состояния цена от цены новой снижается на 30-50% и вперед! Целые бутики есть, куда сдают свою одежду и обувь оригинальное б/у! И не особо прям люди открещиваются! Некоторые даже рады, что могут иметь возможность купить дизайнерскую вещи в идеале (например один раз одетое куда-то платье) за половину его стоимости!
А у нас, блин, фу!!! лучше я буду дермонтиновые новые китайские туфельки носить, чем Шанель!!! Ну конечно!!! Если бы все были такими переборчивыми, то не существовало бы таких форумов, где в основном б/ушными вещами торгуют, ну еще+СП!...
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
какой вазон красивый
Цитата:
какой вазон красивый [/cit
продам за 1000 грн:)
inneska-85• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
какой вазон красивый [/cit
продам за 1000 грн:)
дороже, чем туфли?
Аноним• 10 декабря 2012
Если у них за пару раз так каблук облез, то так будет каждый раз, независимо от цены.
Хотя размер мой, но вот с таким нежным каблуком уже сталкивалась. Зря выкинутые деньги.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
да, еще в Италии очень много подделок, и сетификат могут выдать любой))) Шанель и Витон в центре Рима на тротуарах с продают)))
видно только один раз в Италии были Вы, купили Оригинал- ZARA, и до сих пор с чек храните)))
человек, реально разбирающийся в оригиналах, писать такое как Вы не будет, и увидит подлиность, даже если вазон будет стоять перед туфлями))))
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! я их на следующий день продала, они улетели за 500 грн